Хомяк с пастой• 19 июля 2021

Я привела в мир инвалида. Я виновата. Я на грани. Больше не могу так жить...

Простите за пафос...
Ничего не хочу, ни поддержки, ни "тапок"...
Просто больше некому выговориться...
Нервогенератор• 19 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Автор, Бог посылает только те испытания, которые человек сможет выдержать. Не вините себя.
ну сколько можно это говорить, это ложь

Прыг-скок• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо.
Какой возраст и какое заболевание, скажите пожалуйста?
Ясамаякрасивая)• 19 июля 2021
В первую очередь уясните себе что это не ваша вина, это не испытание и не кара божья, просто как говорят американцы- щит хепенинг (говно случается). Со всеми может произойти что угодно независимо от того сколько слепых бабушек вы перевели через дорогу. Примите инвалидность своего ребёнка как факт и учитесь жить с этим, ставя во главу свои (не его) интересы и удобства. И не стесняйтесь просить помощи.
лаМпочка• 19 июля 2021
Я чувствую вину. И большое давление от того, что надо что-то делать, а я плохо справляюсь, другие ’занимаются’. Мне же хочется лечь и не двигаться, ребенок смотрит мультики.
Каждый день это гнетущее чувство.
Магиня• 19 июля 2021
Інвалід Ви, якщо таке пишете. Перепрошую за грубість, нехай банять.
Бажаю Вашій дитині максмалъної адаптації в житті і надіюсь більше ніхто її інвалідом не назве.
Страхованная• 19 июля 2021
А что с ребёнком?
Радостина• 19 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А давайте вы просто выйдете из темы и пойдете своим путём.
’ Если так плохо’... Конечно, ей плохо, очень плохо, ну вот есть люди, у которых такая беда, и слов сочувствия тут, действительно, не подберешь, потому что ей не просто так плохо, у нее такой ужас в жизни.
А давайте вы не будете командовать. Просто я знаю,чем заканчиваются такие темы. И самое обидное,что на десять страниц и хамов туча
Танцепесенная• 19 июля 2021
А можливо вам потрібно знайти таких як ви?
І вам стане легше.
Альфред Шнитке• 19 июля 2021
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Та иди уже со своим баном.

Пенек Возмездия• 19 июля 2021
Всякі є і всяких треба.
#Пойду_кгадалке• 19 июля 2021
Ответ дляРадостина
Ну, пока что из них только вы одна. А насчёт того, чтобы не командовать- вы даже не заметили, что командовать начали именно вы?
Кондуктор трамвая• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А как нужно посмотреть? Никакого выхода нет. Всё только хуже и хуже...
Успокойтесь, и думайте о ребенке сейчас, а потом и о себе обязательно!!
Не вините себя, будьте сильной! Я в вашей ситуации 10 лет уже, нельзя к себе так относится, у меня здоровье посыпалось.
Думайте и о своих потребностях, не забивайте, прошу вас
Радостина• 19 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если человеку плохо,он идёт к врачу. Тем более в такой ситуации.
Сколько_мне_лет?• 19 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, а когда не выдерживает кончает суицидом
годовасик• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я не уверена, что смогу выдержать... Я УЖЕ не выдерживаю...
Боже,как я вам сочувствую.Сил вам огромных.Я много лет предохранялась только из за страха родить инвалида.Это искалеченная жизнь многих людей.И да,я осознанно была готова,что если родиться больной-отдам в детдом.Понимаю,что реально бы не справилась Сил Вам.
Мила 26• 19 июля 2021
Автор, я вам сочувствую! У всего есть причины, если будет желание разобраться и поговорить, то напишите мне в личку
#Пойду_кгадалке• 19 июля 2021
Ответ дляРадостина
Все люди разные.
Marina-iv• 19 июля 2021
Ребёнку поставили инвалидность? Или вы думаете,что он инвалид?
Новопоштинская• 19 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
ну сколько можно это говорить, это ложь
Обоснуйте

Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ дляРадостина
Если автору так плохо,пусть идёт к психиатру. Это ясно,как день
Автор сама разберётся, куда, когда и к кому ей ходить. Сейчас она решила выплеснуть свою боль тут. Если ей от этого станет хоть на каплю легче - слава Богу. А Вы не можете посочувствовать - просто промолчите.
годовасик• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Не пила и не курила. Планировала осознанно. Со старшим ребенком не было никаких проблем, поэтому генетику не выясняла. Если бы знала, то проверила бы всё. Наверное, в этом и вина(
Я вот так очень опасалась и первого,на второго и не решилась.Блвгодарю Бога ежедневно,что этот здоров.
КонФФетОшка• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Какой диагноз? Тоже боюсь рожать
Кумушка• 19 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я не знаю... Мне просто очень плохо...(((
Сколько ребенку и какой диагноз, прогнозы врачей? Вам будет легче, если найдете мам таких же деток на тематических форумах, вас поддержат, подскажут, всегда выслушают.
Proga• 19 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Божечки, які розумні люди тут бувають (без сарказму). Респект!
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Автор, расскажите подробнее о ситуации.
Извините за цинизм, но, может, ребенку нужен спец уход? Может, и ему, и Вам так было бы лучше? В каком он состоянии?
У ребенка аутизм. Причем еще год назад, полгода назад все было терпимо (сравнительно). По крайней мере, я справлялась. Но теперь с каждым месяцем, неделей, днем все хуже и хуже. Я постоянно нервничаю, плачу, срываюсь. На улицу хоть не ходи совсем. Дома тоже скандалы и истерики, проявляет агрессию (бьет). Не может и не хочет находиться в коллективе (в сад не ходит, но когда-то пытался).
На работу я выйти не могу, денег на частный сад для таких детей нет. Выхода пока что не вижу никакого... Если бы он ходил в сад, а я работала, все было бы нормально, а так... Даже на фрилансе невозможно подработать.
Нервогенератор• 19 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Обоснуйте
вы бога видели? у меня всë
Мила 26• 19 июля 2021
Ответ дляМагиня
А что автор написала не так? Что ей тяжело - так это естественно, что себя винит - это зря, но так вот она это видит... и с этим конечно надо что-то делать. Что у ребёнка группа инвалидности - ну официально это называется именно так...
Что конкретно вас смутило и разозлило, что вы даже грубите автору?
автор Хомяк с пастой • 19 июля 2021
Ответ длядолой_лама
А що з дитинкою? І не інвалід, а людина з особливими потребами, така як всі, але потребує вашої допомоги.
Уже написала выше, чуть подробнее. Аутизм(
Альфред Шнитке• 19 июля 2021
Ответ дляМагиня
Так адаптироваться он сам по себе будет или как? Всё ложиться на плечи матери и эта ноша не всем под силу. Знаю о чём говорю не по наслышке.
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2021
Автор, такі зриви ще будуть і будуть. В мене донечка недоношена, крошкою народилася і знаєте будучі в реанімації я пообіцяда їй що ми все зможем, тільки б вона жила. Ви б бачили той список діагнозів який є в недоношених. Скільки зривів було в мене, але з часом все налагодилось. Сил вам в вашій боротьбі, вони віднайдуться обов´язково