Быстровочка• 19 июля 2021
Великобритания открыта для Украины? Вроде сегодня обновили инф
КонФФетОшка• 19 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
А вы?
визу ждали с нового года, летим через Вену - Лондон 24 числа лечу.
Цветочница• 19 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ковида не боитесь?
Какой такой ковид? Они даже масочный режим отменяют. У них уже все отлично, несмотря на большое количество новых случаев ежедневно.
Доктор Варвар• 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
На самом деле англичане все правильно сделали со снятие карантинных ограничений. Этот вирус с нами навсегда.
Просто тут, на советчице, в начале апреля была очередная ковидоистерия. Вот и спросила
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Такие молодцы, что даже своего мутанта сделали. И ситуация там жесть. Муж переехал в Германию. Уже третий раз заболевает. Прививки сделал. Запахи уже не чувствует вообще. все имеет запах и вкус оливкового масла. Вся бригада украинцев слегла. Работодатель переводит всех в Германию, объекты замораживают. Все ждут осени с ужасом
Доктор Варвар• 20 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Читаю советчиц и такое впечатление, что раньше никто ничем не болел. А забъешь с поиск ’грипп’, ’пневмония’ и куча тем с интервалом в 1-3 дня. И о повально болеющих, и о забитых больницах. И все это задолго до ковида.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Конечно муж за 40 лет никогда не болел пневмонией. Ди и гриппом очень редко. А за этот год третий раз пневмония
Доктор Варвар• 20 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И три раза ковидная?