парИла я парИла• 19 июля 2021

Что скажете за Пищеблок? Сериал

Интересно или нет?
Доставучая• 19 июля 2021
Это так сериал теперь называют?
Очень-очень• 19 июля 2021
книгу читала, до сериала никак не доберусь, послушаю
Очень-очень• 19 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Это так сериал теперь называют?
да, это экранизация
НуПогоди!• 19 июля 2021
первую серию посмотрела и все, не зашло(
Пусин Кукин• 19 июля 2021
никак. не понравился.
Веснушка• 19 июля 2021
Нам понравился)
Дую ветер• 19 июля 2021
Это для любителей страшилок в стиле ’Страшные истории для бесстрашных пионеров’. Слишком примитивно, но детям лет 10 должно быть ок . Хотя советский период вряд-ли их заинтересует
Советчицы тоже плачут• 19 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Може,тогда пусть лучше Алису селезневу посмотрят? Которая с мейлофоном и колькой герасимовим
Почемучка• 19 июля 2021
Дешёвый фуфел.
Почемучка• 19 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Сыну восем лет ’Гостья из будущего’ заинтересовала, сидел смотрел каждый день по серии. Вообще частенько сказки советские смотрит. Еще старые чешские любит. Карлик нос понравился. Тоже страшноватая мне была в детстве))
Советчицы тоже плачут• 19 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Дую ветер• 19 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это разные жанры. Алиса- добрый и светлый, хотя и наивный.
Пищеблок- чернуха.
Любовь Калистратовна• 19 июля 2021
Слышала разные мнения, многим нравится. Я любитель мистики, но это не зашло, да там и не мистика, в общем, а параллель между властьимущими ( это не только о советской власти, о всякой системе) - и вампирами.
Котомафия• 19 июля 2021
Первую серию посмотрела, на второй отключила, не зашло мне
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Не скажу, что понравился, но смотреть можно. Вообще всё, что выпускает «Среда» Цекало как-то слишком пошло. Даже в таком сериале о пионерлагере слишком много вульшарщины. И я не то, чтобы против, но именно эти интимные сцены такие отвратительно безвкусные. Впрочем в российском кинематографе не научились снимать красиво эротичные сцены в целом.
Здрасьтенька• 19 июля 2021
Не понравился, лабуда
ЭмчЭндЭм• 20 июля 2021
Откуда это за? Расскажу за сумку, за серьги, за сериал...Что это?🤷
ОйЙой• 20 июля 2021
крутой как по мне...
типа страшной сказки для взрослых пионеров.
и актерский состав на высоте
ОйЙой• 20 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
это типа стилизация под одесский жаргон))
как тебе такое илон маск• 20 июля 2021
Книга мне очень понравилась.
Сериал начала смотреть..вроде 1 или 2 серии глянула, неплохо.Забыла о сериале, надо досмотреть. Но книга понравилась гораздо больше.
Вездевлазиющая• 20 июля 2021
Сериал для детей