Нагайна• 19 июля 2021

Зачем он меня задалбывает этим?

Я незнаю ,мне кажется я скоро взорвусь
Мой сожитель попросил меня узнать за путевку заграницу,в Египет,он сам сейчас не в украине.чтоб я поехала ,договорились на +- определенные даты.
Я не ездила ,а только обзвонила 2 тур фирмы,сказала наши предпочтения,мне скинули варианты
По итогу когда я ему их скинула он сказал что дорого,надо было говорить бюджет меньше 1000 дол ,и без питания .я договорилась с менеджером какого числа мы с ним приедем и определимся на месте.
Но он уже раз 5 меня заеб..ет ,вопросом когда я поеду в тур фирму??
Я работаю тоже,плюс когда такая жара никуда ехать не хочется
Да и зачем ?если оплачивается уже при брони?не пойму чего он ко мне придалбался??
Хочет чтоб я внесла задаток какой-то ?
Уже сдают нервы
автор Нагайна • 20 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
я представляю как вы все закумарили турагента)))
я ему сочувствую... хотят то не зная что...
Себе сочувствуйте ,бедная.

Мания-Величия• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Себе сочувствуйте ,бедная.
я не бедная) я в этом году 5 туров купила... по трем уже съездила... чего и вам желаю...

а вы с вашим жлобом езжайте... быстрей разбежитесь... и это к лучшему для вас)
Маша хороша• 20 июля 2021
Ответ дляКумушка
А в отелях нет антисанитарии?
Смотря какой отель. Но это точно не бюджет автора
Маша хороша• 20 июля 2021
А вообще, Автор, девочки правы - это треш полный. И дело даже не в Египте без питания (хоть я себе этот ужас и представить боюсь)...
Ростки жимолости• 20 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Где таких находят? Неужели можно так проживать молодые годы? На таком дне, с такими жлобами
Она другого не видела. Ей Египет без питания в отеле с клопами и в июле- за счастье. Низкая самооценка,узкий кругозор,отсутствие уважения к себе.
лаМпочка• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Типо в кафешки ходить будем
Я не была там ,он тоже
Це ппц. Там не можна ходиьи по дешевих каіешках. Проблеми з водою в них, антисанітарія. Харчуватись лише в готелі, бутильована вода. Не дай бог якусь каву в магазині, якщо пропонують. Траванутись можна.
А взагалі в єгипті ви температуру повітря бачили? Там більшість чорних зараз відпочиває, бо для наших дуже душно. Плюс дешевий готель він хоче, без харчування, на....р вам цей ’відпочинок’ жлобський вср....ся?
Мама фифти цента• 20 июля 2021
Девочки, раз такая тема.
Посоветуйте нормальный отель, с хорошим коралловым рифом в Египте, остальное не принципиально. За вменяемые деньги (за сто тысяч мульенов не нужно))). Буду очень благодарна.
Копуша• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Когда он был со своей бывшей,рассказывал что она ездила ,типо нашла тур ,а он только приехал и оплатил
А я не хочу быть крайней если ему что-то не понравится?еда ,удаленность от пляжа и ТД
Я права ?
я бы ответила что мой бывший дешевле 2000 не смотрел а мне только сообщад дату и время вылета
Цветик-семицветик• 20 июля 2021
Я бы выбрала и сказала что вот три варианта. По 800 у.е с человека. Дешевле нет.

Бамбарбия! Кергуду.• 20 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Так он за 200 баксов за 2их хочет небось)))) написали же, без питания. Возьмут макароны с собой)))
Снегопадка• 20 июля 2021
Автор, берите мультиварку и домашние заготовки, дабы жлоба своего прокормить в чужой стране.. Фу
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июля 2021
А Египет без питания бывает? Так и объяснить жлобу, что в турфирму идти уже с деньгами нужно и выкупать тур.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 июля 2021
Ответ дляПупуговка
там нет кафешек)))) их там просто НЕТ!
Да, отличная экономия будет
Бамбарбия! Кергуду.• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Так я все сделала что от меня требовалось
Его задача оплатил по факту
Я по документам,датам и ценам все узнала
Конечное слово выбора отеля за ним
Он меня закумарил
И я не понимаю смысла ,что я туда приеду ,без денег
Ну это нормально, лучше все таки поехать в турагенство! У них так ноутбуки с интернетом, вам все покажут по другому, чем самой перейти по ссылкам но ещё лучше, самой в Египет слетать перед отдыхом и выбрать отель. Нечего турагентам переплачивать!
Послушная• 20 июля 2021
По египетским кафешкам на египетском языке..,,а потом и по больничкам.
Наизнанку• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Я ему говорила давай хотя бы завтрак и ужин ,но он же самый умный
А я найду что-то ,потом он приедет и ему не понравится,и я буду крайней
Я бы на Вашем месте поставила условие - все включено или отдыхай сам.
Он жлоб, ему все меньше 1000 подавай, а потом приведите и начнет экономить на кафешках. вам нужен испорченный отдых?
ЯблокоРаздора• 20 июля 2021
Советую вам сразу отказаться от такой поездки.
Семена рукколы• 20 июля 2021
Ответ дляПупуговка
там нет кафешек)))) их там просто НЕТ!
Где там? Вы удивитесь, они там есть
Семена рукколы• 20 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, раз такая тема.
Амфора в Шарме, Конкорд.

Помеха справа• 20 июля 2021
Альфа-самец, не упускайте шанс
Смайлик• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Типо в кафешки ходить будем
Я не была там ,он тоже
Ото жесть! Отказывайтесь сразу от такого. Это ж не Европа ему
Смайлик• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
Так что в Египте он без питания хочет? Халупу что ли снять в районе с проживанием местных
курасаны• 20 июля 2021
Зачем ехать в фирму? Есть выездные офисы.
За 1000 сейчас Египет можно найти прекрасный вариант
Еда в кафе не адаптирована под нас. Вы на унитазе и с желудком промучаетесь. В отелях больше к нам приближена. Так и поясните. Только на олл, иначе на таблетках.
Дежурный по кухне• 20 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
ну давайте обьективно - у нас большая часть страны моря в принципе не видела, даже Кириловки. И это тоже в пределах нормы...
Дежурный по кухне• 20 июля 2021
Ответ длялаМпочка
а 1000 - це дешевий отель???? Ще й якщо без харчування????
Дежурный по кухне• 20 июля 2021
Ответ дляНагайна
вот я не могу объяснить это чувство... почему вы крайняя будете? он вам уже за все привил чувство вины? типа вы все делаете не так как он просит? так и не должны ж вроде... покопайтесь внутри себя, с какого перепугу такое вылазит... все имеют право на ошибки, особенно если техзадание раздаёт Вася, который сам не знает, что хочет...
Регионщица• 20 июля 2021
Авторе,по перше,то у Вашого чоловіка такий характер,для нього задача фікс,заставити Вас щось робити заради руху)Є такі екземпляри)По друге-ну його в дупу,їхати до Єгипту з такими умовами(((Він ще до бедуїнів не пропонував поїхати?А що,житло дешеве,якось нагодують)( Це сарказм)
Фрикаделька• 20 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Мы бедные,НО Кириловки тоже не видели.
До 14 г. почти каждый год был Крым(у хозяйки), после-Турция и Египет.
У меня огромный круг общения и людей и детей, которые не видели моря-не знаю
Фрикаделька• 20 июля 2021
Автор, простите,это Ваш последний шанс?
Зачем Вам такой мужчина?
ПодругаМужа• 20 июля 2021
Дайте вашему жлобу номер менеджера и пускай ему кидают приложения