СССРовна• 19 июля 2021
Сделала ПЦР для Греции
Забрала результат, все хорошо, отрицательный. На английском языке, с qr кодом.Дома просканировала и выдаёт мне перевод)). Мое имя, фамилия, а в скобках, что я кошка))), вместо женщина. Обратилась в лабораторию, говорят, автопереводчик выдал такое, ничего страшного. Не может быть проблем в аэропорту?
Однозначно• 19 июля 2021
Ну если не поверят, что вы кошка мяукните громко, и лизните проверяющего))
Домовенок Кузя• 19 июля 2021
Нехай перепишіть той папірець, теж мені проблема.У мене код показував прізвище ім´я, номер паспорта, результат негативний. Те ж, що і на листку було написано.
Не любовница• 19 июля 2021

Он, она, они, не определился, кошка, единорожка... Нужное подчеркнуть!
Девчонки, это Европа!

СССРовна
• 20 июля 2021
Ответ дляНе любовница

Девчонки, это Европа!

Так что мне делать? Лететь кошкой или требовать новые бумажки
миссДавеча• 20 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Ну хоч породиста кішка? Не пишуть?
Щоб не так обідно було
миссДавеча• 20 июля 2021
А по темі - вимагайте.
Нехай свої казочки при собі залишають, а вам нормальний документ видадуть
СССРовна
• 20 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну хоч породиста кішка? Не пишуть?
Щоб не так обідно було
Вам смешно, а мне завтра лететь
миссДавеча• 20 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Вам смешно, а мне завтра лететь
Не ображайся... Смішно.
Але я за те, щоб замінили. У вас є завтра час до вильоту? То зранку вперед до них.
А будуть булькати- так і скажіть - пишу у ФБ. Нехай всі перед тим як до вас йдуть перевірять чи вони люди.
І нам одразу пишіть- ми їм зробимо рекламу.
Смурфик• 20 июля 2021
Ответ дляНе любовница

Девчонки, это Европа!

Я представляю глаза того, кто будет читать этот тест в аэропорту Греции
Неуловимый Джо• 20 июля 2021
Не должно. Главное форму на сайте министерства не забудьте за сутки до вылета заполнить.
А что за лаборатория?)