Маргарита и Мастер• 20 июля 2021

Мужчины тельцы? Какие?

Мой муж ,немного толстолобый, верный(наверное), нерешительный, в то же время упрямый, трудолюбивый, добрый.
Гадаю_По_шнуркам• 20 июля 2021
Мой муж Телец. Все перечисленные Вами качества присутствуют, кроме трудолюбия.
автор Маргарита и Мастер • 20 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну мой в деревне вырос...может оттуда...
Леди_на_драндулете• 20 июля 2021
Это Вам повезло. Мой бывший полная противоположность, тоже Телец, не верный ни разу, наоборот маниакально был повёрнут на бабах, чем больше тем лучше, не чистоплотный в отношениях, своих похождения ставил выше всего, выше детей и жены, пока не просрал свою семью, гуляет и не кается до сих пор, а дети уже почти большие.
Гадаю_По_шнуркам• 20 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наверное.
Леди_на_драндулете• 20 июля 2021
По поводу трудолюбия, я бы не сказала, то что умеет всё, это да, толковый, разбирается, обучается, но...за всё берётся и ничего не заканчивает. Я бы не сказала, что он трудолюбивый, деньги умеет зарабатывать и зарабатывает, поскольку любит очень их, но с минимальными телодвижениями и при возможности чужими руками
автор Маргарита и Мастер • 20 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот да,куда не кинься все умеет...ну я же говорю,мой в деревне вырос,там же и работает(фермер) поэтому без труда там никак
Одноклассница• 20 июля 2021
такие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2707273 Этих тем миллион уже
Как_б_не_так• 20 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
+10000 бабники
Ms. Скромность• 20 июля 2021
По разному.
У меня был бык на красную тряпку.
Но и пахать умел
Топтунша• 20 июля 2021
Трудолюбивый ( тоже родом из села), вспыльчивый, но отходчивый.
Заботливый, предупредительный, перестраховщик.
Беззубовна• 20 июля 2021
Верных тельцов никогда не встречала, ни мужчин, ни жещин.
Твердолобые, это да. При чем часто - назло кондуктору.
Очень ласковые, из-за чего нравятся окружающим. Трудолюбивых тельцов тоже не знаю. Хитрожопые и ленивые, чаще всего.
ТочноБудет• 20 июля 2021
Муж очень умный, целеустремленный, трудолюбивый. Хороший муж и отец, щедрый, с хорошим чувством юмора. Хорошо готовит, очень чистоплотный
Магиня• 20 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
Как про моего написали, тоже Телец)))
Бабка в тапках• 20 июля 2021
Мой самый лучший))
Всегда все в семью. Много чего умеет.но предпочитает зарабатывать умственным трудом. Хороший сын.зять.муж.отец и друг. Хорошо готовит. Не жадный. На детей никогда даже строго не смотрел-просто многое рассказывал из своего опыта.
По поводу неверности-замечен не был Но я никогда и не страдала патологической ревностью и поиском доказательств.
Аноним Завхоз• 20 июля 2021
За всё берется и все по хозяйства умеет делать. Но часто небрежно делает, лучше другого мастера вызвать. Гуляет направо и налево. Жлоб каких мало. Деньги приходиться выпрашивать даже на продукты чтобы приготовить ЕМУ пожрать. Хитрый, обманывает людей, но мудрости нет.
МаксХмара• 20 июля 2021
Да уж… астрология, как она есть! У каждой свой «телец», с противоположными качествами. Всё зависит от человека, воспитания, характера, а не расположения звёзд при рождении.
Трынди-брынди• 20 июля 2021
Мой Телец верный, добрый, щедрый, трудолюбивый и с хорошим чувством юмора, очень активный, лежать на диване вообще не любит, все для семьи и в семью)
Непогодка• 20 июля 2021
Ответ дляТочноБудет
и у меня такой
26 лет носит меня на руках
Леди_на_драндулете• 20 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Как с моего бывшего списали))) изменщик, хитропопый, но действительно ласковый, поэтому у окружающих и складывается обманчивое мнение о них, что это подарок судьбы. Так то оно так, если бы эта ласковость в русло семьи шла, а не всем направо и налево, кто согласен с ним провести время.
Леди_на_драндулете• 20 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И мой бывший такой же. Про жадность 1 в 1. Лучше прогуляет на дам, чем лишнюю копейку потратит на семью
Настенные трусы.• 21 июля 2021
Верный- да. Нерешительный ужасно: ни с родителями, ни с работодателями рот не может раскрыть, надо за него
Если обижается, то на неделю, притом из мелочи. И не будет ссориться, будет тупо молчать, пока не пройдёт