Куплю орехи• 20 июля 2021
иду в автошколу, нужна тетрадь или блокнот?
там нужно писать что-то?
Манька Галченок• 20 июля 2021
Одну бумажку возьмите, где запишите нужные документы, когда сдавать на медсправку, когда начинаются практические занятия. Там конспекты нет как на парах.
Куплю орехи
• 20 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июля 2021
Куплю орехи
• 20 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы ничего не писали, занимались по этой книге.
Могу продать по льготной цене
так уже ж изменения есть в правилах с тех пор) да и в школе должны дать книжечку
Майор Медуза• 20 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
вот в школе и нужно было узнать нужен ли блокнот для записи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не дать, а продать)) Училась 4 месяца назад, особых изменений нет)
Я, конечно, не настаиваю на покупке
это так, к слову
Я, конечно, не настаиваю на покупке
это так, к слову
Выручалка• 20 июля 2021
Прохожу обучение, мне пару листиков А4 вполне хватает. Конспекты не пишу. Хоть в группе есть девушка,которая все конспектирует. Тут уж как и привыкли.
И советую не покупать книги ПДД, постоянно новые изменения вносятся и старые неактуальны. Сайт монолит - там все реальном времени обновляется.
Головная• 20 июля 2021
Да, у меня была тонкая тетрадь в клетку для разных записей и правила ДД с комментариями( это конечно если вы совсем новичек как я). Я записывала все, тетрадь и ПДД до сих пор лежат в бардачке.
Акукарача• 20 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
не должны. вы ее купить должны.
Куплю орехи
• 20 июля 2021
Ответ дляАкукарача
не должны. вы ее купить должны.
у нас в стоимость обучения входит учебник