Перловая Кашка• 20 июля 2021
Посоветуйте ресторанчиков в Буковеле
И средний чек, который вы там оставляли, если помните))
Путающаяся• 20 июля 2021
ФФФФристайла• 20 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Не понравился , всё очень жирное ! Заказывали деруны , такое впечатление что их варили в масле
Да, Фильварок испортился
_Alekssandra_• 20 июля 2021
Рекомендую очень Грибову хату. Заведение специфическое, но все вкусно. И необычная подача: картошка на лопате, борщ (так себе кстати) в хлебе.
_Alekssandra_• 20 июля 2021
Средний чек на 3х от 1 тысячи до 2х (мужу втюхали дорогое каре ягненка (не очень, кстати) поскольку не было рыбы, которую он хотел.
Перловая Кашка
• 20 июля 2021
Ответ для_Alekssandra_
спасибо
Танцепесенная• 21 июля 2021
Были несколько лет назад и очень разочаровались, что Грибова хата, что хвалёный Вода, что ресторан Редиссона, что все остальные безымянные, никаких сезонных специалитетов и все невкусное, цены были на уровне киевских