Директриссимо• 20 июля 2021
Ломка после разрыва отношений
Разорвала отношения. Знаю, что так нужно. Несколько дней всё более менее нормально , сейчас начинает накатывать все сильнее. Понимаю, что это ломка .
Сколько обычно это длится ?
Сразу говорю, что заняться есть чем , но мысли как рой в голове и постоянный внутренний диалог.
Сколько обычно это длится ?
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня такое же было - тоже работаем вместе, я уже год в подвешанном состоянии, хочу уволится, но пока некуда уходить, и он в свою очередь тоже не уходит, но и вместе быть как я хочу не хочет, устраивали просто любовные отношения.
Если работа хорошая, не вздумайте уходить.
Он говорил, что хочет жить с Вами ?
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А по какой причине прервали отношения с ним?
Он как себя ведет это время? Не пишет Вам, не звонит, не общается? А до этого как вел себя? Думаете будет искать общения с Вами после Вашего приезда?
Причину я выше написала.
Сейчас не пишет и не звонит, знает что бесполезно.
После выхода на работу начнёт снова втягивать в отношения. Но не напрямую , не резко. Например дождется ситуации, когда мне нужна будет помощь и сразу же поможет....
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы тоже работаем вместе. Поэтому взяла отпуск и уехала на две недели.
Приеду снова буду видеть.
Для меня самое плохое , что внутри тлеет надежда, что будем вместе и я не могу её убить в себе.
Приеду снова буду видеть.
Почему расстались?
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Он не ушёл, он держал меня обеими руками...
Ушла я . Надеюсь что он пойдет следом , хотя умом понимаю, что нет.
Но в душе то жду
Не понимаю я такого...если любите то зачем уходить? А попробовать поговорить? Исправить? Ведь не зря жили?
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Он говорил, что хочет жить с Вами ?
Нормальная работа, но есть лучше, есть возможность больше зарабатывать, для этого нужно подучиться, чем я и занимаюсь и воспользовавшись временем, свободным от Него, я решила заняться полезным развитием плюс думала это поможет забыть его. Как Вы говорите - дел полно, заняться есть чем, но в голове все равно внутренний диалог.
Он когда-то говорил, в самом начале, но не так прям - хочу с тобой жить, а спрашивал меня Жила ли бы я вместе с ним? Согласилась ли бы? - я не знаю что то было, то ли лапшу вешал, то ли на тот момент так увлечен был, что правда думал над этим, но я тогда была не готова к этому, мне нужно время прийти к этому, а когда я подвела к такому разговору он сказал, что не уйдет из семьи своей - как у Вас, и даже больше Никогда не уйдет сказал.
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Мы не жили вместе.
Я ушла из отношений , т к он стал метаться между двумя женщинами
КротоТо• 20 июля 2021
Прочитала...
Ну что вам сказать. Мой бм таки ушёл к сотруднице. Она тоже дистанцировалась, умно держала паузу, потом снова появлялась. И в итоге он понял что я никто для него, а она центр вселенной. Так что... всякое бывает. Кохання -це палке почуття. Правда сейчас ей несладко я думаю: дети то остались и он их не бросает. Занимается. К её счастью, дети её не приняли и ей не приходится с ними ещё и время проводить. А дальше кто знает.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Причину я выше написала.
У меня произошло так - после нашего разговора, мне было так стыдно, что я вроде как унизилась перед ним, Он не уйдет, а я типа Хочу жить с ним, и я порвала с ним отношения, не разговаривала, игнорила, прекратила ходить вместе на обеды, кофе, он продолжал пару дней меня звать с собой - я отказывалась либо не писала вообще. И так не общалась с ним чуть меньше года, а потом он поздравил меня с Днем Рождения, и началось опять общение, я пока что только общаюсь, секса нет, стараюсь просится чаще на удаленку, чтобы не видеть его, тоже скоро в отпуск поеду на 2 недели. А он ведет себя так как-убдто его устраивают даже наши разговоры и общения по случаю, но каких-то более глобальных шагов не препринимает, и я тактику поменяла - не инициирую вообще ничего, прикидываюсь что не понимаю что происходит.
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А , ну Ваш честно сказал .
Мы всего неделю назад вместе обсуждали как ему лучше вещи упаковать и перевезти ко мне и что жене сказать.
А в последний момент он не смог ( не захотел)
Я спросила как же так, на что был ответ не дави на меня. К слову, не давила. Просто возмутилась.
После этого я сказала прощай и ушла
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Прочитала...
Мой муж ушел так же...к сотруднице
В жизни по разному бывает.
Ни у меня ни у него детей нет, он даже не расписан с женой, но живут много лет.
В жизни по разному бывает.
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
О, это в их духе. Потихоньку снова втянуть в нужные им отношения.
Но я уже пас
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой муж ушел так же...к сотруднице
В жизни по разному бывает.
Мой тоже не расписан со своей, по идее уйти казалось бы очень просто, но если нет желания, то это все - он думаю взвешивает что для него лучше и выгоднее, воможно с Вами у него не будет того, что есть с той женщиной. В случае моего МЧ я вижу это и что ему не выгодно со мной жить так как возможно со мной у него не будет возможности настолько свободно заниматься своими хобби, уезжать куда он хочет, плюс он окажется без жилья - в кабалу смотрю не хочет конечно же. И у него с ней есть ребенок, но и у меня с мужем тоже есть ребенок и я официально замужем, но была готова уйти от мужа.
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Прочитала...
Я знаю, что у него сейчас тоже ломка как и у меня.
Ну вот и посмотрим, как он из неё выйдет
Либо прийдёт с чемоданом либо это таки конец.
И от этой надежды невыносимо .
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И от этой надежды невыносимо .
Если не придёт- завязывайте. Эта канитель надолго. Если готов и хочет уйти - уходит. Всё остальное сказки.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Прочитала...
А Ваш БМ часто к детям приходит? Как время проводит - качественно? Деньгами помогает?
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Конечно взрослые люди обдумывают своё будущее ,где и с кем жить.
Самое страшное , когда не могут определиться и бегают от одной к другой. Знаю таких кто за время перебежек умудрялся даже детей от двух женщин иметь.
Моему бывшему мужу было легко - я узнала о романе и сама выгнала.
А вот любовник бедный мается и выбрать не может. Я ему в шутку сказала , вот бы классно было , еслиб или мне или жене кирпич на голову упал , ты бы тогда спокойно жил с той, что осталась. Шутки шутками , а доля правды в этом есть
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да - кирпич бы помог бы ему определиться с кем жить - с той, что выжила) Ржак. Я поняла, что утрировали, но доля шутки в этом есть таки - да))
Директриссимо
• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Да, знаю.
Так и настроена. Вот только бы поскорее получить ответ на этот вопрос и жить дальше
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Старается пару раз в неделю. Старший у пеня домосед, поэтому в основном время проводят у нас дома. Иногда на пиццу. За лето купаться не вывез ни разу, хотя машина есть. Ну у нас сидеть может и до 22-00. Иногда уходит раньше - видно что ему незручно что я дома и он сидит я стараюсь уходить из дома. Платит минималку при хорошей зп (алименты подала - жду, но он фоп...). Вот сейчас думаю с сентября просит его платить хотя бы за кружки. Думаю не откажет.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Да, за ФОПников я в курсе, сама ФОП и муж ФОП и любовник бывший тоже ФОП, его сожительница не работает, у нас у каждого по ребенку - мой муж нашему ребенку ни в чем не отказывает, у любовника в денежном плане могут быть прооблемы конечно же - так как придется при случае реально тянуть 2 семьи - он не тянет безусловно, поэтому все минусы я конечно же вижу совместного проживания, и никак это его не подстегивает менять работу и зарабатывать больше - так что правильно сделала я что с ним таки рассталась как бы не было стыдно за свое поведение, но оказалось к лучшему - вроде как не собиралась расставаться, а пришлось - подвела к расставанию - как тут выше написали.
По поводу алиментов - Вам нет смысла получается официалных алиментов, нужно догоориться о сумме, которую Вы бы хотели на детей получать. Он к диалогу как готов или уходит от разговоров? Это же получается сколько он решит, столько и даст?
КротоТо• 20 июля 2021
Но тоже... там же молодая девочка, ей надо внимание, время. Он поначалу чаще был. Сейчас реже и реже. Я не верю в нормальное отцовство мужчин вне семьи. Поэтому настраиваюсь на то что он исчезнет вообще. Тем более девочка подала в большом городе и хочет вернуться туда из нашей провинции.
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Когда уходил он обещал платить определённую сумму. Но спустя 3 месяца решил что это много и стал платить в 3 раза меньше). Он считает что этого достаточно. Вот и весь диалог. Он обижен что я не считаю за благо общение детей с его барышней. Дети с ней отказываются общаться пока. И он стал в позу: или с ней или вот так вот.
Он то фоп но получает официальную зп. Адвокат сказал что будет платить 30% от зп. Решение суда есть. Но не знаю ньюансов: как исполнительная узнает его зп? Он же может сказать что он единщик и никакой зп нет. Я в этом ноль.
КротоТо• 20 июля 2021
Он хочет самостоятельно покупать детям то что считает нужным, обещал оплачивать школу и кружки. Но, к сожалению, это осталось на словах.
Вы знаете, я тут читаю в каком положении оказываются женщины и понимаю: у меня все ок. Квартира моя, работа есть. Спасибо ему и на том). А бог он все видит. Как надр так и будет.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Он уже женился на ней или просто живут?
Опастность конечно в том, что если он за ней поедет в город, то с детьми как будет видится? - никак, раз в год? Это конечно печаль(
У моего любовника семья и он сам из пригорода, а я в городе, и на работу он в наш город приезжает - вместе и работаем собственно говоря ж, так вот ему очень нравится где он живет, а мне нравится, где я, я в городе родилась, у меня ребенок уже в школу идет здесь, и когда-то мы говорили на эту тему, он тоже говорил - что размышляет над тем как ему придется работу поменять, место жительство и т.д. и заглох после этого, а я с трудом тоже это все представляла, у меня есть своя квартира - это он ко мне передет что ли? а ребенок его там - в пригороде, он будет мотаться к ребенку туда-сюда, как? сколько времени тратить на дорогу туда-обратно, или привозить ребенка ко мне? я хорошо отношусь к его сыну. но все-таки, как Вы писали - не факт что примет еще... в общем неудобства то не только ему, а еще и мне - и казалось бы меня должно пугать это больше чем его, но как-то он мне тоже сказал, что лучше жить в семье с нелюбимой женой, но ребенок видит папу каждый день, чет приезжающего по выходным - как видите не все мужики бегут за другйо юбкой - этот будет жить ради ребенка, я так понимаю не особо он и страдает, мне сказал что уже так привык и ему жаль.
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он уже женился на ней или просто живут?
О... он ещё не подал на развод со мной.
Я не подаю из принципа. А он тянет из своих соображений каких то. Просто живут они вместе.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
О... он ещё не подал на развод со мной.
Ааа, так расслабтесь, он еще к Вам приползет. А Вы молодец, что не капаете ему на мозг.
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он уже женился на ней или просто живут?
Вы знаете, я пришла к выводу что именно жить с мужчиной совсем необязательно) . Мне бы хватило встреч). Наелась я этого быта, носков, борщей и пр.
Мой бм детей любит очень. По его словам. Прям жить без них не может. Но... люьовь с нелюбимой (как оказалось) или с любовью его жизни перевести эту любовь к детям.
КротоТо• 20 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет)
Мосты палил так что дым коромыслом))))
Слишком много было сказано и сделано. Тут писали: один шанс надо давать, второй нет. Свой шанс он давно использовал.
Мосты палил так что дым коромыслом))))
Колдунья-вещунья• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Нет)
Мосты палил так что дым коромыслом))))
Вы прям молодец! Уважаю! Счастья Вам!