Трактор Вика• 20 июля 2021

кто те все люди, которые пишут отзывы на косметику на мейкап и др.сайтах?

куча хороших отзывов на косметику масс-маркет,лореаль там, нивея и т.д..пишут, что видят результаты.
Зайдешь на советчицу - тут все зафукают и никто тут кремами мдешевле 1000 и шампунями дешевле 600 и не пользуется, так как они не помогают и ничего не дают
Я так, поразмышлять, поговорить тему создала)
Єдина Країна• 20 июля 2021
Так о чем размышлять?) Я не покупаю масс маркет, нет такого желания. Отзывы нигде не пишу)
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2021
Я отзывы пишу. Что за 30, что за 900 может не помогать.
Сладкий лимончик• 20 июля 2021
Я купляю масмаркет, відгуки не пишу, але так як маю суху проблемну шкіру дуже багато засобів навіть дорогих не підходить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2021
я только в интертопе отзывы за бонусы оставляю, правда в этом году они зажлобились совсем, всего 25 бонусов за фотоотзыв,

где еще дают бонусы за отзыв кто знает?
Лара Крофт• 20 июля 2021
Я только плохие пишу отзывы

Как бы кремы вообще по факту что за 100, что за 1000 модет быть оно и тоже
Просто повышается доход и можешь себе купить дороже, да и все
А эффект на лице - только от похода к косметологу
Котомафия• 20 июля 2021
Я пишу. Но на аптечную. А вообще - помогает косметика или нет - зависит не от косметики, а от Вашей кожи и рутинности ухода.
Например, мне хваленая всеми корейская косметика совсем не подошла.
_inka_• 20 июля 2021
А что непонятно, отзывы по конкретному продукту пишут те, кто им пользовался, человек, который покупает крем за три тысячи не будет лазить по сайтам и писать отзывы под всеми кремами за 200 грн какие они ужасные..
ОноВамнадо• 20 июля 2021
Я писала недавно, для себя же, чтобы потом вспомнить впечатления от заказанного))
ОноВамнадо• 20 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Я только плохие пишу отзывы

Не скажите, я пользовалась изначально относительно дешевыми кремами. Потом перешла на виши, небо и земля скажу я вам, жалею что раньше не начала.
ПодругаМужа• 20 июля 2021
Лет 6 назад, сидя в декрете, писала отзывы за деньги на сайте мебельного магазина. Не нужно набрасываться на меня, о морали знаю.
Признаюсь и каюсь)
Вумна вутка• 20 июля 2021
я часто пишу на Мейкапе. Но далеко не всегда хорошее, много моих отзывов на товар с тыщей пятерок, а я не понимаю в чем прикол продукта?
Из последнего, это бальзам Гарнье в оранжевой бутылке с дозатором, я такого говна на свои волосы еще не наносила. На белорусские кремы-сыворотки тоже много негатива оставила, ну пустышка ж.
Чеширская кошечка• 20 июля 2021
Я пишу на айреке. Отзывы на все что впечатлило (приятно или наоборот). Пишу честно.
Лара Крофт• 20 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну я сейчас тоже виши пользуюсь
Раньше дорого было - сейчас норм
Теперь глаз на Обаджи допустим лежит или гидропептид. И мнётся в виду полных уход сразу брать если.
Но смотрю даже всех этих косметологов с дорогими кремами, сказать что они вау выглядят - как бы нет
Учитывая что у них ещё куча процедур
И я задумалась
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

где еще дают бонусы за отзыв кто знает?
Розетка за распаковку что-то там давала
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Розетка за распаковку что-то там давала
о, спасибо
автор Трактор Вика • 20 июля 2021
я вообще не об этом. я о том, что много отзывов на масс-маркет хороших. А на советчицу зайдешь - все пишут, что массмаркет фигня, нет от него результата. а результат только от дорогого всего.
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я пользовалась когда-то Виши, так бездарно выброшенных денег, я даже не припомню). Вывод - кому-то и Кря-кря подходит, а кому-то самая дорогая не даёт результатов.
Засомневаю• 20 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Ну я сейчас тоже виши пользуюсь
Раньше дорого было - сейчас норм
Учитывая что у них ещё куча процедур
И я задумалась
Виши набрала себе ещё в 2002-2003 годах- НЕ пошло
Тогда же в броке - сислей и все, что около того
Деньги были+ их карта минус 20%
НЕ впечатлило ничего именно для лица
Уход за телом - деклеор и коллистар кое- что нравилось
Развод- дорогие марки
ГЕНЕТИКА и образ жизни рулят
ОноВамнадо• 20 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня кожа от нормадерма за пару месяцев просто сиять начала, один возрастной подошел отлично, год пользовалась, решила сменить второй абсолютно не подошел, жутко пекло глаза, как я ни старалась не попадать вокруг глаз, все равно.
Сейчас закупилась пробниками)), подбираю подходящее.
Курочка-наседка• 20 июля 2021
Я пишу. Обо всех товарах, что покупаю на мейк апе. Пишу свои реальные впечатления.
Цена значения не имеет.
Резвая лошадка• 20 июля 2021
Я пользуюсь только массмаркетом и довольна.
Внешнее поддержание кожи одними кремами за 30 или 1000 грн.-сомнительный результат.
Гены, тип кожи, тип старения, водный баланс /дисбаланс в организме, режим и качество питания-играют ведущую роль в этих вопросах.
Кремчики-гелики-это в 80 процентах хороший маркетинг компании-производителя не более.
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А мне не дали оставить отрицательный отзыв, сумма покупки 100 грн, дали откат 50 грн насильственным методом и отзыв удалили. Так что думаю не всё там хорошо если пишут что хорошо. А если пишут плохо, лучше вообще обходить стороной
Вумна вутка• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
не раз тут читала, что не постят плохие отзывы. Видимо какие-то товары с иммунитетом, или может когда в адрес самого мейка пишут. Но ситуация реально частая
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я пользуюсь относительно дорогой косметикой, но на днях открыла для себя красную шапочку с Пантенолом, за месяц в Турции спасла меня и не раз, рекомендую девочки, лучше Пантенола.
А из кремов дешёвых нравится Анна Лотан, беру понемногу у косметолога на распив, получается выгоднее чем брать самому и всегда свежее. Любимый на все времена это Барбадос и Ренова. Ренова плотнее, но он офигенный, кожа им упивается, у меня проблемная кожа. Рекомендую тем у кого сухая и с выеб...сами )))
автор Трактор Вика • 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
анна лотан около 1000, это дешево?стесняюсь спросить, что же тогда для вас дорого?
Борщец• 20 июля 2021
Покупатели, те все люди.))) Покупаю на мейкапе, все что нужно. Пишу отзыв , если не лень.
Открыла для себя классные не дорогие гель лаки , политра нюд офигенная. Отзыв естественно оставила .
В принципе , все что заказываю на сайте , все подходит. И не мало важную роль в этом играют отзывы. Пока без пролетов ))))
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Если на распив получается 400 +/- баночка, хватает на 5-6 месяцев, это относительно доступная цена
автор Трактор Вика • 20 июля 2021
Ответ дляБорщец
так они пишут хорошие отзывы на дещевые кремы нивея , гарнье всякие, пишут что помогают и есть эффект. а на советчице пишут, что масс-маркет не может какой -то результат давать, только от 1500 крема минимум.
вот и спрашиваю, чем те все люди отличаются от людей на советчицы? почему им дает результат, а советчицам не дает? разные планеты?
автор Трактор Вика • 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
а, ну разве что на распив, тогда согласна)
автор Трактор Вика • 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
но надо как -то понимать ,что вам нальют ту же лотан, а не зеленую аптеку? а как ?