Трактор Вика• 20 июля 2021
кто те все люди, которые пишут отзывы на косметику на мейкап и др.сайтах?
куча хороших отзывов на косметику масс-маркет,лореаль там, нивея и т.д..пишут, что видят результаты.
Зайдешь на советчицу - тут все зафукают и никто тут кремами мдешевле 1000 и шампунями дешевле 600 и не пользуется, так как они не помогают и ничего не дают
Я так, поразмышлять, поговорить тему создала)
Борщец• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
так они пишут хорошие отзывы на дещевые кремы нивея , гарнье всякие, пишут что помогают и есть эффект. а на советчице пишут, что масс-маркет не может какой -то результат давать, только от 1500 крема минимум.
вот и спрашиваю, чем те все люди отличаются от людей на советчицы? почему им дает результат, а советчицам не дает? разные планеты?
Наверное)))). У половины советчиц лица наколоты, им спец уход нужен. А мне прекрасно крем биокон подходит)))) и нивея для рук.
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
но надо как -то понимать ,что вам нальют ту же лотан, а не зеленую аптеку? а как ?
Я к своему косметологу хожу более 5 лет, ей нет резона бодяжить, она ещё и продаёт нам по оптовой цене, заработок у нее в другом месте, очень много людей. И эти крема, тоники, маски знаю на запах, подмена исключена
Трактор Вика
• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ну тогда да,конечно)
Лара Крофт• 20 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Виши набрала себе ещё в 2002-2003 годах- НЕ пошло
Тогда же в броке - сислей и все, что около того
Деньги были+ их карта минус 20%
НЕ впечатлило ничего именно для лица
Уход за телом - деклеор и коллистар кое- что нравилось
Развод- дорогие марки
ГЕНЕТИКА и образ жизни рулят
Деньги были+ их карта минус 20%
НЕ впечатлило ничего именно для лица
Развод- дорогие марки
ГЕНЕТИКА и образ жизни рулят
Вот недавно Купила скраб Колистар раскрученный
Обычная соль и мерзкая жирная пленка на теле, которая с увлажнением ничего не имеет общего
Херня короче
Но сразу подруга увидела и говорит: вау вау видела у одной блогерши она так хвалила,что кожа чутли не как у младенца.
У меня кожа в идеале : когда спорт и пп. Никакие массажи даже такого-то дают результата, что говорить о скрабах
Chi уход покупала. Но у меня и так волосы норм. Длинные и не крашенные, вау тоже не увидела эффекта. В принципе на хороший волосах и дешёвенький шампаунь если свой найдёшь тоже будет ок.
На проблемных модет и нужны спец средства.
Херня короче
Эскиз бесконечности• 20 июля 2021
Почему же, я вот смотрела отзывы на крем для тела Нивеа, много негативных ..и для лица , помню искала, дневной...
Я сама оставляю часто отзывы..
Когда не лень
Я сама оставляю часто отзывы..
Когда не лень
Эскиз бесконечности• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Если на распив получается 400 +/- баночка, хватает на 5-6 месяцев, это относительно доступная цена
Какой баночки хватает на четыре месяца...сто мл?
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляСкользкая
В одной баночке 30-40 мл, если у Вас он не один, а чаще так и есть, то на полгода и больше
Эскиз бесконечности• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
30 мл мне хватает на месяц..
Никаких полгода точно
30 мл мне хватает на месяц..
Никаких полгода точно
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Херня короче
Возьмите на мейк ап скраб natural sea beauty с гималайской солью, цена 100 грн +/-, бомба и запах умммм
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляСкользкая
30 мл мне хватает на месяц..
Никаких полгода точно
30 мл мне хватает на месяц..
Никаких полгода точно
Наверное смотря какая площадь и чем наносить, стандартный объем 50 мл у многих кремов. У Вас на месяц баночка?
Эскиз бесконечности• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
30 мл на месяц. Максимум дней сорок
ВЫВсеВрете• 20 июля 2021
Ответ дляСкользкая
30 мл на месяц. Максимум дней сорок
У меня у мамы 50 мл это на 2 недели
, но она умудряется намазать им и все руки, до локтей, шею с декольте ну и там по обстоятельствам))) так что всё может быть
Эскиз бесконечности• 20 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня у мамы 50 мл это на 2 недели
Для рук для ног есть отдельная косметика...не понимаю как на полгода 30 мл может хватать