20 июля 2021

Вот он- мой шикарный обед

Обожаю)))
показать весь текст
Тень льва 20 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Раки питаются дохлятиной.
И креветки
Мадам БрЮшкина 20 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
вид этих мертвых раков напрочь отбил аппетит
Живых есть неудобно
Меня прет)) 20 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
маленькие креветки сырые?
Нет, а должны быть сырые ?))
Ответ дляЦаревна Смеяна
О, быстро и просто
Мою/чищу и режу крупно овощи. Что-то из: баклажан, болгарский перец, кабачок, лук, морковь - чаще всего эти, но могут быть вариации. Бросаю в мультиварку, чуть соли и перца. Всё)
Они в своем соку там тушатся
Правда, иногда хочется более насыщенный вкус - могу добавить чуточку подсолнечного масла.
Тот же набор овощей, только кабачки, лук и морковку пережариваю, и в мультю. Очень вкусно.
Парасюха 20 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Кто б мне почистил-я б тоже поела :-)
Кто б мне купил их по 600 гривен? Киев магазин с раками. А крупнее 800.
Шкура Шуры 20 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Кто б мне купил их по 600 гривен? Киев магазин с раками. А крупнее 800.
Ой, не! Лучше я схожу в Вина мира и куплю морской коктейль Санта-Бремор! 67 грн-удовольствия море, без ломания ногтей. Ну или кальмара по-корейски, тоже вкусненько...
Царевна Смеяна 20 июля 2021
Ответ дляВидаткові накладні
Тот же набор овощей, только кабачки, лук и морковку пережариваю, и в мультю. Очень вкусно.
Ой, а зачем пережариваете? 🤔
Я сейчас худею, один из моментов - способ приготовления пищи: стараюсь по максимуму все варить, тушить, запекать. Ну, или свежее, что можно) Жарка под баном у нас 😂😂
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ой, а зачем пережариваете? 🤔
Я сейчас худею, один из моментов - способ приготовления пищи: стараюсь по максимуму все варить, тушить, запекать. Ну, или свежее, что можно) Жарка под баном у нас 😂😂
С пережаркой вкуснее, более насьіщенньій вкус. Но це коли є час та натхнення. Еще фасольки варенной туда можно. Очень, очень вкусненько. Тоже считаю калории.
ЛеньГуглить_правда 20 июля 2021
В мене обід посунувся
Царевна Смеяна 20 июля 2021
Ответ дляВидаткові накладні
С пережаркой вкуснее, более насьіщенньій вкус. Но це коли є час та натхнення. Еще фасольки варенной туда можно. Очень, очень вкусненько. Тоже считаю калории.
М, про фасоль - это Вы хорошо напомнили. У меня что-то бобовые упорно выпадают из рациона
Эх, вкусненько - даа, но мне и картошечка жаренная вкусненько, и орехи ведрами - да низзя
Царевна Смеяна 20 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В мене обід посунувся
Апетитно, смачного!
КоролеВешна 20 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Нет, а должны быть сырые ?))
нет, конечно)) просто выглядят так, будто сырые, они будто полупрозрачные ан фото)..может это сорт креветок такой какой-то или приготовлены каким-то необычным способом?)
ЛеньГуглить_правда 20 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Апетитно, смачного!
Дякую
ХдеЯсь? 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Так и люди живых свиней не едят и курей
Не, ну разница есть, кушать свежеубиенное и в холоде сохраняемой животное или подождать пока гнить начнет, а потом кушать. Раки свеженьких дохляков не кушают, надо чтоб хотя бы трёхдневной выдержки)) Это познания у меня ещё с детства, раков пацаны так ловили, в сапог кирзовый надо было какую нибудь крысу или кошку хорошо дохлую засунуть, под берегом в ставке привязать и на следующий день полный сапог раков)))
bejalla 20 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не, ну разница есть, кушать свежеубиенное и в холоде сохраняемой животное или подождать пока гнить начнет, а потом кушать. Раки свеженьких дохляков не кушают, надо чтоб хотя бы трёхдневной выдержки)) Это познания у меня ещё с детства, раков пацаны так ловили, в сапог кирзовый надо было какую нибудь крысу или кошку хорошо дохлую засунуть, под берегом в ставке привязать и на следующий день полный сапог раков)))
Я люблю вяленое мясо...
Раздражевская 20 июля 2021
Класс и я обожаю)))))
Alinohcka 20 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
А вот мой)