Печенюшка• 20 июля 2021
Зачем вы берете орущих детей в поезд?
Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Ответ дляНеваляшкина
я тоже всегда поражаюсь человечности и адекватности советчиц. взрослые тети, а столько негатива к детям.
мой отпрыск взрослый уже, если вдруг кому интересно.
Негатив к их мамам, которые не хотят воспитывать и считают, что все им должны, которые выучили одно, что никто не имеет права ничего им сказать, они знают только свои права, а обязанностей 0
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Ваш ребенок орет при любой проблеме? Поднимается температура, ребенок лежит или спит, болит животик- он не орет диким зверем на весь город. Почему вы считаете, что дети должны орать и истерить?
я не считаю, что должны, но понимаю, что могут. у меня все нрмально с реальностью
А_Шо_Такое• 20 июля 2021
Каждое лето стабильно одна и та же тема, как маленькие дети везде мешают в поездках королевам и пупам Земли!
Надо терпимее относится к окружающим людям и детям!
Может дети заболели или испугались, или первый раз вообще ехали на поезде!
Слышимость везде зашкаливает!
В лесу только тишина!
Слышимость везде зашкаливает!
В лесу только тишина!
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляБабайко
Понятненько. Как из лесу или с гор спустились. Она едет с детьми и на всех насрать.
вам на нее все равно, ей на вас.
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Из последнего еще: вышла с туалета, иду по направлению к своему купе, стоит девочка у окна, вышла маман и фоткает как она в окошко смотрит...ну ок, жду 1..2..3... минуты молча, мама командует как встать дальше, не выдержала и попросила пройти, в ответ: вы не можете подождать что ли, мы поля проедем...
Так и взрослые чики ведут себя так же. Только вместо ребенка позирует другая женсчина
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляБабайко
Я выше отвечала,что своих детей на поезде не вожу.
Но то,что у других родителей нет возможности купить машину или самолёт мне тоже предельно ясно.
И если чужой ребенок плачет а общественном транспорте - это не такая катастрофа, серьезно.
успокойте_Меня• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
вы были маленьким несмышленышем, тоже к кому-то лезли. и кто-то посторонний вас терпел. это круговорот жизни)
мне мама в детстве расказывала, что можно, а что нет, а не радовалась, что я могу задолбать кого-то кроме нее
Мечты сбываются• 20 июля 2021
Ответ дляЮсия
У меня вопрос, почему дети в 2-2.5 орали всю ночь? Как-то на правду не похоже
Вот и мне не верится...ну,пошумели,пока улеглись,а всю ночь-не верю
Бабайко• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
вам на нее все равно, ей на вас.
Мне не всё равно на дерущих глотку детей которые мешают большинству людей.
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
это тоже самое - ели бы сейчас начала доказывать - чего вы, когда рожаете орете все? нельзя что ли потерпеть. я же рожала два раза, было больно - но я и не пикнула. чего вот орать не пойму??
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
ребенок плачет, потому что невоспитанный?))
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
если человек видя маленького ребенка уже испытывает к нему негатив, то дети как и животные, это сразу чувствуют.
Да нет же, помнится посадка была вечером, в соседних купе детей не было и вот в 5 утра я проснулась от того что мамаша пыталась ходить с малышом по вагону с улюлюканьем и криками. Понятное дело что ни о чем хорошем ни я, ни другие люди не подумали
Нани Брегвадзе• 20 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да конечно. Она с детьми собственными живёт, не приходя в сознание? Раз не знает, что они могут.
Впрочем, даже если и так, это ее задача- успокаивать своих детей и продумать заранее как она в поезде это будет делать. Игрушки, книжки, планшеты, питье. И внимание - основной момент.
Почему то у таких мам дети не орут и в истериках не бьются.
Гораздо чаще картина, когда ребенок шатается по поезду, вопит, пристает к пассажирам, а маман сидит с телефоном, онажустала.
2 дня как с поезда, воспоминания свежи)
Заниматься своими детьми надо и все. Тогда они не орут.
2 дня как с поезда, воспоминания свежи)
Моя орала.
Я готова была снять трусы и по салону самолета пробежаться, честно. Мне стыдно и неудобно.
Но она орала все 4 часа полёта.
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Надо запомнить
успокойте_Меня• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
да ну...поезда УЗ не самый гламурный фон
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не про поезд , а про ситуацию в целом) хотя и в поезде фоткались, правда в российском сапсане))
Анчо Ус• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У каждого свой фетишь с фоном
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Моя орала.
Но она орала все 4 часа полёта.
Что, просто так, 4 часа? Сложно поверить.
Тем не менее, на один ваш случай с десяток просто невоспитанных детей и родителей, которым плевать.
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Вы родовую боль к чему приравниваете?
ну и что, что родовая - я не орала. а что? а чего Вы приравниваете боль у ребенка любую к воспитанию? может у тех детей болело что-то? автор что в курсе, чего они орали?
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляБабайко
может, у него что-то болит, ему жарко, хочет есть-пить? дети не плачут без причинно продолжительное время.
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Орущие как не в себя дети всю ночь?
Тогда можно бухать и песни петь всю ночь это же от🤷♀️
Нельзя.
Вы ж в подгузник не какаете? Почему в остальном хотите вести себя как ребенок?
Почему машиной не поехали личной?) Личный поезд не наняли?)
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Потому что мама его не воспитывает , потому что привык ором добиваться своего.
чего же он добивается, интересно?)
Физрукая• 20 июля 2021
А потом эти орущие орут на пляже, в отеле и тд
Тоже не понимаю смысла такого отдыха.
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Вы родовую боль к чему приравниваете?
ребенок может плакать из-за элементарного недосыпа, скупченности людей, духоты, жары. он не может контролировать свои эмоциии как взрослый, либо по приказу.
я сейчас не про свих детей, мои не ревелеи никогда. но поччему-то мне все понятно, а Вам нет
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Тоже не понимаю смысла такого отдыха.
Ну это ж не вы так отдыхаете, какая вам разница?)
100pudov• 20 июля 2021
Ось тому я нікуди не їздила зі своїми дітьми, поки вони були крикливі, з кризами і т.д.