Печенюшка• 20 июля 2021

Зачем вы берете орущих детей в поезд?

Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
вы сирота?
просто с мамой траблы) в прошлой теме все понятно

bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Моей младшей дочери 2 месяца. И она уже привыкла ором добиваться своего. Это так.
А ваши как в доме малютки, лежали и орали пока не уснут? Правда, интересно.
Рн ел и спал, зачем ему орать было?
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Тесть, вы свой интеллект приравниваете к интеллекту годовалого ребёнка? Ну он ниче не понимает, и я тоже)
Продавец овец• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А я не просила совета и при чем тут св тоже не ясно, там дети не орут иди что?
Зато вы уже всем посоветовали каким образом им ехать. Так почему я не могу дать совет вам?
Тогда только машина ваш вариант.
Анчо Ус• 20 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
что значит ручное управление, как по старинке, диспетчера или как?
Да, как по старинке((((
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Тогда только машина ваш вариант.
ну или возмущаться на советчице)
КонФФетОшка• 20 июля 2021
Ответ дляПарасюха
дети могут орать в любом возрасте, так что теперь только дома сидеть?
Просто не жалуйтесь, если кто-то храпит, бухает или песни поёт, пока дети спят
Нани Брегвадзе• 20 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что, просто так, 4 часа? Сложно поверить.
Тем не менее, на один ваш случай с десяток просто невоспитанных детей и родителей, которым плевать.
Правда, рейс Прага-Тбилиси, ей было 1,3 года. Вот истерила и истерила. Мы с мужем уже на голове танцевали, без толку все было. Да и в том возрасте и на других рейсах примерно также.
Когда мы летели в 2 года, она уже не орала, а прыгала взад-вперёд через кресло на задний ряд. Там девочка была чуть постарше. Хорошо, девочкин папа был в теме и ловил мою. А я девочку к нам. И так весь полёт. А под конец они бегали по салону.
Стыдно мне? Да, немного.
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
У этого ребенка есть мама, он не сам едет. Вот в этом и ее забота. Когда плачет ваш ребенок вы его не успокаиваете, это не ваша забота?

Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Автор, ну Вы как маленькая, Вы что не можете ласково потроллить мамочку, чтобы у нее отдых окончательно испортился? Скажите что-то типа: ’Девушка, у Вас такой спокойный чудо ребеночек’. И всё это с милой улыбкой на лице. Она потом ещё будет переживать, что Вы сглазили её ребёнка.
Долго думали, наверное, думаете, что это адски искрометно и смешно, наверное))) Ой, есть же такие... как вы
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Так не моя забота, что рядом спит ребенок такой мамы, я могу громко говорить, смотреть тв, пока спит такой выоравшийся деть. Не моя забота, что мать его только приспала, ведь я никому ничего не должна и могу на голове стоять.
Можете)
Но он проснется и снова будет орать))
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
человек всегда всем бывает не доволен. это его природа такая - хотеть лучшего.
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Рн ел и спал, зачем ему орать было?
/И она думает, что выиграла медаль ’мать года’)))/
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Тогда только машина ваш вариант.
Пешком пусть идет)
ПесиКот• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Ну так не всегда можно успокоить ребёнка.. не думаю, что есть мамы, которым в кайф сидеть рядом с синеющим от слез ребёнком. Явно же Мама в том купе не храпела всю ночь, пока дитё разрывалось от плача
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
понятно, Вам как об стену горохом, всех под одну гребенку
Почему всех? Ведь есть мамы, которые заботятся о своих детях
Нани Брегвадзе• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Рн ел и спал, зачем ему орать было?
А моя хочет на ручки
Неместная Я• 20 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
уверена, что они выжили
Всё, что и требовалось доказать, яжемамка!
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Ага, и дети орут только потому, что о них не заботятся))))

автор Печенюшка • 20 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Тогда только машина ваш вариант.
Где конкретно я советовала?
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Ну если начинает плакать ваш ребенок, вы ведь знаете как успокоить его? Или вы считаете, что поорет часа два- крепче спать будет?
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
вы тоже шумно себя ведете, как писали выше. детишкам мстите?)
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
и Вас это только те, у кторых дети не плачут
Неместная Я• 20 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Каждое лето стабильно одна и та же тема, как маленькие дети везде мешают в поездках королевам и пупам Земли!
Надо терпимее относится к окружающим людям и детям!
Может дети заболели или испугались, или первый раз вообще ехали на поезде!
Слышимость везде зашкаливает!
В лесу только тишина!
Так не нужно садить в поезд детей, у которых ещё недостаточно мозгов, чтобы понимать, что такое поезд, и что это не страшно. А больным тем более дома сидеть нужно.
Неваляшкина• 20 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
ой, да. сейчас как начнут про эгрегор и сатанизм пропагандировать. уже было в одной теме про шумных детей.
Я только за!• 20 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, это была шутка. А если по теме - я терпеть не могу поезда, стараюсь не ездить ними. К посторонним звукам отношусь спокойно, к любым. С такими маленькими детьми не ездила бы тем более.
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
т.е взрослым без мозгов можно садиться в поезд?
ПесиКот• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Так вот Мама из поезда и позаботилась своем ребёнке. Подняла свою попу и повезла к морю, оздаравливать и дышать морским воздухом. А другая, не заботливая, все лето держала бы в пыли на асфальте на детской площадке возле дома, в собачьих какашках, или дома, перед мультами, чтоб соседям не мешал
Герцогиня• 20 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Ага, забыли письменное разрешение взять от ’неместной’)))
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я образно написала. Если не моя забота ор, то не моя забота и сон его. Давайте будем по честному тогда