Печенюшка• 20 июля 2021

Зачем вы берете орущих детей в поезд?

Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Король дивана• 20 июля 2021
Автор, а зачем вы ездите на поезде вместе с орущими детьми? КУпите машину/вертолет/самолет и передвигайтесь спокойно.
Все ведь просто.
А если нет возможности купить машину/вертолет, то сидите дома и не нервничайте.

Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А бухающие мужики в вонючих носках вам не мешают?
Все имеют равные права на отдых и свободу перемещения.
Если что, то у меня сын 18 лет, тихо лежащий на верхней полке зависший в ютюбе. Но, то вы не ехали в одном вагоне с группой детей и подростков, едущей на соревнования….
Вот я такие группы и вожу периодически.
И сама иногда в шоке, как детей может ’перемыкать’, как они могут резко забыть все правила/нормы и как внезапно ’глохнут’ и не слышат замечаний.
Дуняша• 20 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
і цим створити психологічну травму на все життя
Чем ? Воспитанием ?
успокойте_Меня• 20 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Фу, зачем вы хамите?
потому что эгоизм через край. Все должны уважать чужих детей, идти на уступки...но многим мамкам пофиг на всех остальных. Я тоже с ребенком ездила, но при необходимости замечания делала, старались не кантовать никого, куча книг, игр и т.д. То что видела сейчас...мамки трепятся, некоторые пиво пьют, а дети по вагону носятся сами себе предоставлены
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
а если она не считает, что приносит удовольствие? вы проводили опрос?
Ага опрос, кому нравится орущий 12 часов ребенок в поезде, вам одной должно приносить это удовольствие
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да конечно. Она с детьми собственными живёт, не приходя в сознание? Раз не знает, что они могут.
Впрочем, даже если и так, это ее задача- успокаивать своих детей и продумать заранее как она в поезде это будет делать. Игрушки, книжки, планшеты, питье. И внимание - основной момент.
Почему то у таких мам дети не орут и в истериках не бьются.
Гораздо чаще картина, когда ребенок шатается по поезду, вопит, пристает к пассажирам, а маман сидит с телефоном, онажустала.
2 дня как с поезда, воспоминания свежи)
Заниматься своими детьми надо и все. Тогда они не орут.
Русская Богатырша• 20 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Плачущих детей снимают с рейса? Не придумывайте. Ещё скажите с самолёта сбрасывают.
спасибо порвало
Первоклашка Я• 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
нет, я предлагаю заняться воспитанием ребенка. дети из Европы в общественном транспорте не кричат вообще. а наши - через одного.
если Вашем детям в таком случае поможет только кляп, то покупайте
Вот с Вами я очень поспорю, дети с Европы ужасно воспитаны а еще и очень не прилично себя ведут со взрослыми незнакомыми людьми! Так что не нужно козырять Европой!
успокойте_Меня• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ні, перевірка не потрібна, якщо дітей виховувати,так,це важко, але з вихованих дітей виростають дорослі, якім не чхати на оточуючих, які розуміють доречність коли і що їсти, говорити. А з тих дітей,що в десять років носяться по потягу,як підірвані і виростають ті,хто жере яйця і зригує пиво.
100%

Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ох уж эта Европа
Если какое-то г*но, то это к нам из Америки пришло, если паиньки - то сразу Европа
Канешн, там у детей и зубы не беспокоят, и газикрв не бывает. А если быаают, то они чинно сидят и просвечивают лоб салфеткой, терпят
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Потому что автор темы так захотела
И ещё 1000 реально существующих причин. Начиная от - не дали облизать стол, заканчивая плохим самочувствием
Если детей не воспитывать, то орать они будут даже от лучика солнца.
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
А чего орать ребенку в поезде возле мамы?
у Вас дети есть?
Кюветчица• 20 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо порвало
На парашюті
Фигура мечты• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы сравнили
Думаете, есть разница?
вкрации• 20 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
А в чем травма? Уважать других?
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Прямо преступники какие-то дети и их родители. Преднамеренно сели в поезд, преднамеренно не давали спать автору.
Неееет, что вы , преступники только те, кто не восхищается ором
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
А може дітей варто виховувати, щоб вони розуміли і поважали інших, не лізли в чужий особистий простір.
Я уже отвечала, что поездки (особенно длительные) - это стресс и да,ребенок может начать вести себя неадекватно и нервно, притоком, что ли воспитанный и спокоцныйВНЕ стрессовой ситуации.
В плацкарте есть личное пространство? Серьезно?
Тогда скажите об этом не только мама с детьми, но и тем, кто ест вонючие яйца, кто пьет, кто потеет и воняет,кто храпит, кто смотрит фильмы/слушает музыку без наушников и т.д.
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Думаете, есть разница?
Плохо, что вы ее не видете

Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Или для нестабильных раздражительных))
и мягкий без острых углов, ну вы понимаете
Пацелуйнитуда• 20 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Автор, поддерживаю.
Сама мама, но мои дети никогда не кричали. Это капец, орущие дети.
О, как я ненавижу орущих детей!Сейчас отдыхаем в пансионате, так один малыш лет 2 всегда(!!!!)орёт.Его волокут в столовку он орёт, тащат на пляж- орёт, ведут по корпусу он орёт.Это ужас !Почему я должна это слушать?
Кюветчица• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
Если мама не может успокоить своего орущего ребенка, то стоит задуматься. Каждая мама знает степень крикливости своих детей
Ми ж не знаєм ситуації. Може і задумається наст раз.
Може і не на море їде, с лікарню чи щп кудись
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
кто прикалывается?
есть нормы общественного порядка, если речь идет именно о детском крике.
Если бы дети, которые ехали с автором эти нормы нарушили - явно да проводник вмешался. Не находите?
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
нет я про опрос - мамам. все ли они считают, что их орущие дети прносят удовльствие? вы же всех записали туда
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
у Вас дети есть?
Конечно, еще и не взрослые, поездами ездим, и всегда масса игрушек, книг и всего того, что любит ребенок, что бы не мешать остальным
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И вы меня поняли
Первоклашка Я• 20 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Потому что этнически Ваш отель, простите🤷‍♂️
Гороховая• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
тогда и рот не раскрывайте и не требуйте тишины для детей, уступить туалет без очереди, а то очень надо, места еще нижние вам подавайте...
Не путайте всех людей в одну вашу кучу
Безимени890123• 20 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
І дійсно! Про що це я! Багато батьків вважають,що виховання - то зле, бери все нахрапом і чхай на інших.
Доль Чекомбана• 20 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не пожалели, что взяли СВ?
Я всегда хочу, но так дорого. Стоит оно того?
Найгірше що може бути,один єдиний раз пощастило до Харкова їхати в реально пустому вагоні,а два рази в Київ - то якраз в св беруть вбільшості з маленькими дітьми, звичайно є особно і дорослі але дуже часто купляють з дрібними чи грудними дітьми кому треба їхати,ми так два рази попали - викупити купе більше ймовірності що менше дітей або діти більші,хоча якщо мова про зараз - час відпусток і моря, напевно треш буде будь-де