Печенюшка• 20 июля 2021
Зачем вы берете орущих детей в поезд?
Я понимаю что сейчас полетят в меня тапки.
Но вот зачем ехать с двумя маленькими детьми на море, если добираться по 12 часов в поезде? Можно же подождать когда детки чуток подрастут или добираться на машине, или ехать в отпуск куда-то ближе к дому?
Это же самому не удобно, вещи, коляски и тд.
Вот ехала в поезде, всю ночь двое детей до 2-2,5 орали всю ночь, именно орали. Не спал никто из 36 человек, ну вот как так? Неужели людям на столько пофиг на других?
Помеха справа• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Може, навпаки, ті,що оруть і смердять мають їздити окремо, власним транспортом, не заважати тихим пристойним пасажирам. В нас якийсь перекос, зелене світло для хамів і бидла, а виховані і чемні - вони потерплять.
Мечты...
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
да!! даешь проверку носков перед входом в поезд! и яиц
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Ну вышли бы с вагона и прогулялись бы пешком, раз вам мешало
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ага, только не дай бог выйти в коридор по телефону поговорить...вылетают такие мигеры как вы и затыкают...бубочка спит же. Тогда тоже нужно срать с высокой колокольни на ваших детей. А то Вам все должны, а Вы блин никому и ничего...этожедети...Тьфу.
П.с. у меня ребенок тоже имеется, а то начнете кудахкать
Очень интересно читать Ваши фантазии обо мне, продолжайте

Вытворунка• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Вы прикалываетесь?
Хотят и едут на море. Да, с маленькими детьми.
Машины есть не у всех.
Тащить вещи и прочее - не Ваша забота.
Вам некомфортно так - Вас никто не заставляет. Общественный транспорт на то и общественный. Мне тоже много кто в поезде мешает, но чьи это проблемы?правильно, мои.
Машины есть не у всех.
Тащить вещи и прочее - не Ваша забота.
нужно спец вагоны делать с детьми.
все кто с детьми - туда.
А я на шпагате• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Так ребенок может и в 10, и даже в 15 не слушаться и при этом это будет не привычным поведением, а вызванным каким-то обстоятельствами.
но в 10 и 15 он не будет себя вести, как совсем малыш, и уже будет понимать, что в обществе нужно вести себя адекватно
ШобВам_КакНам• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мой муж не бухает и не воняет
Может, для вас и не воняет. Своё , как говорится не пахнет
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, пусть парятся в поезде и от этого орут, логично
они и дома могут орать и коко напишет тут тему. раньше все ездили и ничего. любите одиночество и тишину в бла бла кар или частный вертолет. если вы едете поездом, это подрозумевает детей ,алкашей, вонь, храп, ездила очень много лет и понимаю всех. если что то не нравится мне, то и тем людям тоже может не нравится. это конечно если не быдло уж совсем , то я всех понимаю.
Ду да ду да ду• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мой муж не бухает и не воняет
свое никому не воняет
А я на шпагате• 20 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Можно.
Но таким образом я пытаюсь вам сказать что его вырядил кто-то будет брать в расчёт)))
я это прекрасно понимаю)
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну на то ж они и воспитанные люди. Должна понять простить. Что с простолюдинов взять?
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Именно орали в истерике час через час
жара наверно
Любительница• 20 июля 2021
Автор, у них как и у вас нет другой возможности, именно поэтому вы в одном поезде с ними, понимаете? Хотите комфорта - покупайте машину и путешествуйте в ней.
Царевна Лягушка• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Именно орали в истерике час через час
Т.е. плакали? Не, ну ваш же никогда не плакал, когда его что-то беспокоило. )
Анчо Ус• 20 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
износ парка ’укрзализниці’ что то ок.98%, я как то доклад нагуглила, крах. И покупать новое им дорого, только ремонт, а что ремонтировать то...?
В плацкартном без кондиционера лучше, чем в купе без кондиционера, по поводу вентиляции
я работаю с грузовыми вагонами, там дела обстоят также(((( доводят до состояния, чтоб передать в частные руки.
Зашла на 5минут• 20 июля 2021
Ответ дляВытворунка
нужно спец вагоны делать с детьми.
все кто с детьми - туда.
Или для нестабильных раздражительных))
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
наконец три темы в топе про поезд! а то я удумала уже усе - конец советчице
да скорей всего трольные. а то тухло сильно. а поезд это 100 проц успех
Быстровочка• 20 июля 2021
украинский поезд- дно, поэтому в нем может твориться все, что угодно. Да прискорбно, но с каждым годом ситуация хуже. Кто путишествовал поездами в др.странах меня поймет.
Фиктивная• 20 июля 2021
Ответ дляВытворунка
нужно спец вагоны делать с детьми.
все кто с детьми - туда.
И отдельно вагоны для любителей вонючей еда, для тех кто храпит, для тех, у кого вонючие носки, для любителей бухать и курить
Вытворунка• 20 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Или для нестабильных раздражительных))
не вопрос. я не против в вагон для раздражительных пойти на ____ ))
главное детных ко мне не подселяйте
ПесиКот• 20 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
в 9 лет все равно уже не дурак, и орать ором не будет. и 9-летнему уже можно и замечание сделать. а с младенцем такое не прокатит
И че? Сделаете ему замечание, он скажет ок и продолжит в том же духе.а именно, играть в стрелялки на полную громкость, ругаться и истеричить, если стрелялку заберут, спорить с родителями и лазить туда сюда по вагону, хлопая дверями
Сыро_Ежка• 20 июля 2021
То вы ещё в Сибирь трое суток не ехали в поезде с маленькими детьми
Мне так однажды повезло, но больше раздражал не орущий ребёнок, а вечно орущая на него мать, ото где трэш
успокойте_Меня• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Какие именно? Не ездить на море, пока дети в школу не пойдут?
Поверьте, даже самые воспитанные и спокойные дети в определенных ситуациях начинают дуреть. А в поезде нет места для игр, жарко и т.д. и многие дети начинают ’снимать верха’. Да, мало приятного, но уже как есть.
Я,к счастью, своих детей у поездах не возила, но опыт поездок с другими детьми - огромный.
при желании можно найти подход и провести это время, следя за ребеноком. А не убежал, на голове не прыгает и здорово. А то что он забегает в соседние купе и сидит на головах других многих родителей не гребет. Хочешь включить своему чаду мультик, так достань наушники, нафиг всем в 3 ночи слушать смешариков?!Просто должно быть взаимоуважение элементарное
Лень гуглить• 20 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну они ж ,,быдло и хамы,, , они не интеллигенция способная на автомобиль заработать. Зачем воспитанной интеллигенции ездить с такими глупыми людьми? Благодаря своему уму зарабатывают на автомобиль и едут с комфортом без соседей хамов.
Болтушка Му• 20 июля 2021
А бухающие мужики в вонючих носках вам не мешают?
Все имеют равные права на отдых и свободу перемещения.
Если что, то у меня сын 18 лет, тихо лежащий на верхней полке зависший в ютюбе. Но, то вы не ехали в одном вагоне с группой детей и подростков, едущей на соревнования….
ПИПИКНУТАЯ• 20 июля 2021
С маленькими детьми не только на море ездят)) Лично видела на ЖД вокзале в Яремче компанию лыжников. И вот одна из девочек была с малышом в люльке, даже не в прогулке! И плюс лыжи, борды и т.д.
Вытворунка• 20 июля 2021
Ответ дляФиктивная
оооо. мне туда.
одын былэт будьте любезны.
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Мама могла не знати, що діти арати будуть. І що хй робити ? Виходити з поїзду?
Да конечно. Она с детьми собственными живёт, не приходя в сознание? Раз не знает, что они могут.
Впрочем, даже если и так, это ее задача- успокаивать своих детей и продумать заранее как она в поезде это будет делать. Игрушки, книжки, планшеты, питье. И внимание - основной момент.
Почему то у таких мам дети не орут и в истериках не бьются.
Гораздо чаще картина, когда ребенок шатается по поезду, вопит, пристает к пассажирам, а маман сидит с телефоном, онажустала.
2 дня как с поезда, воспоминания свежи)
Заниматься своими детьми надо и все. Тогда они не орут.
2 дня как с поезда, воспоминания свежи)
Дуняша• 20 июля 2021
Ответ дляПарасюха
дети могут орать в любом возрасте, так что теперь только дома сидеть?
а может воспитывать ?
Быстровочка• 20 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
так я читала, что никто не хочет брать, вот в чем оказался цимес. Я же после темы, где Вы описывали ситуацию немного почитала, и да крах, по-другому не назвать ситуацию.