Тарабарщина• 20 июля 2021

не могу сосредоточиться, вечная сонливость.. что попить посоветуйте?

автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Попейти витамин Д 5000 ме в день, с утра, сразу увидите разницу.
а какой витамин Д хороший не подскажете? я почитала - они есть масляный и водный. а какой мне нужен? или не важно?
Рябушка Ку• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
почему стимулятор для сердца: вот что пишут о нем: Мілдронат® покращує
розумову активність:
концентрацію уваги,
пам´ять, Мілдронат® володіє
антистресорною
дією. Лікарський засіб має стимулюючу дію на центральну нервову систему (ЦНС) - підвищення рухової активності та фізичної витривалості. Завдяки цим властивостям, МІЛДРОНАТ® використовують в тому числі для підвищення фізичної і розумової працездатності. А сколько витамина Д пить? его не опасно без анализов?
Милдронат считается допингом.
А вообще, ищите причину, почему с Вами так и устраняйте ее. За чем Вы пичкаете себя таблетками?!
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Милдронат считается допингом.
я знаю причину - давно без отпуска, много работаю, много стресса. вот нервная система и истощилась
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я написала 5000, это нормальная доза.
Лучше конечно сдайте анализ, и если вдруг будет очень низкий-то можно и больше. А раз Вы уже пьете эутирокс, то это многое объясняет. Моя мама на нём, у него много побочек, свиду безобидных. На ФБ есть группа Щитовидная железа. Очень советую! У меня был гипертиреоз, благодаря их советам слезла с таблеток, 3 года без глютена. Молочкой, сладким грешу, но стараюсь себя контролировать. Самое первое-это глютен.
мне без эутирокса было хуже намного. эутирокс пью, сдаю анализы, делаю узи - контролирую.
какие побочки у вашей мамы? у меня нет побочек.
про глютен , молочку и т.д. - извините, считаю это фигней. хотя молочку только безлактозную ем, лактоза не усваивается.
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
думаю, в спортклуб пойти начать заниматься - будет лучше, как думаете? не железо таскать , конечно, а так - легкое кардио, пилатес йога ..
или меня это еще больше истощит?
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Недавно такой купила, американский, выгодная упаковка, на год, около 350 грн. До этого пила жидкий, масляный, говорят лучше усваивается. Но при проблемах с щитовидкой витамин Д плохо усваивается.
Обязательно найдите группу в ФБ.
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
ой не, я такое не рискну пить )
о, вы точно охарактеризовали мое стостояние - желание поспать прямо где стоишь
То я сейчас так сижу и борюсь с желанием уткнуться лбом в стол и вздремнуть ))

К сожалению препаратов которые действительно будут работать и бороть жалобы которые Вы описываете - нету. Во всяком случае с доказанной эффективностью. Есть Луцетам (старый древний пирацетам). Но как и все ноотроопы гарантии что он будет работать совсем нету, как бы не рекламировали. И Милдронат туда же. И Мексиприм, Армадин, так можно до бесконечности перечислять

По факту надо выяснить причину состояния. Банально, как писали выше - анализы (общий анализ крови, ферритин, гормоны щитовидки, витамин Д). Исключать какой-то дефицит
Я такая боевая• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
так какая причина? если нельзя причину устраниить, то доджны быть способы устранения симптомов. пульс 110 - сами понимаете к чему приводит
пью анаприлин (врачи все против него) они за бисопролол ,но мне он не помогает, а врачи мне доказывают,что такого быть не может ( у меня еще сердечное давление высокое, а верхнее сейчас стало низким и бывает 106 на 95 и пульс выше 100, бисопролол еще ниже верхнее мне делает, но врачи уверяют ,что это невозможно и другого ничего не предлагают
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мне одна врач говорила что частое употребление анаприлина приводит к диабету.
Я такая боевая• 20 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня есть и без него он
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей

общий анализ крови и гормоны щитовидки - сдавала.
ферритин - вроде должен быть в норме, так как питаюсь нормально, кровотечениями не страдаю.
витамин д возможно..наверное попробую его.
я танакан принимаю еще - мне невролог назначил. но как -то еше болльше спать хочется.
Я такая боевая• 20 июля 2021
автор у вас быстрее ,то что наши врачи не признают адренал фатик (надпочечниковая усталось)сху , погуглите гландокорт пептиды может это для вас
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо, очень похоже,изучаю
Я такая боевая• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
спасибо, очень похоже,изучаю
у нас ее не лечат,только сайты врачей в инсте разумная. луценко .доктор хан и др.если вдруг кто знает в киеве такого врача сдайте контакты
Я такая боевая• 20 июля 2021
пробы кортизола в слюне и.т.д зачем не знаю т.к лечить все равно не знают как
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Крайне сомнительно, что Танакан Вам даёт что-то такое вот, типа сонливости. Улучшает мозговое кровообращения, наоборот все быть должно )
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а вы сдавали? что показали пробы?
ну хоть знать какая ситуация, оно или не оно
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
да, я тоже так думаю, что не должен давать такое.. без него наверное еще хуже было бы
Неважно Забей• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Сомнительно, что без него было бы хуже, вполне вероятно что так же как и сейчас
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
или так)
Рябушка Ку• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
и теперь Вы хотите добить ее медикаментами. Шикарное решение. Если не хотите усугубления, Вам таки придется сходить в отпуск и отоспаться.
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
нет, не добить, а поддержать)
Рябушка Ку• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
нет, не добить, а поддержать)
Какая же это поддержка?! Организм истощен, хочет отдохнуть в тишине и спокойствии, а Вы ему стимуляторов разных, что веселее было!
Дело Ваше, здоровье тоже Ваше.
автор Тарабарщина • 20 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Дело Ваше, здоровье тоже Ваше.
еще я буду больше спать и займусь йогой)
Я такая боевая• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
а вы сдавали? что показали пробы?
не сдавала ,толку если с этим ничего не делают у нас. это с рос. сайтов инфа у них лечат...
Я такая боевая• 20 июля 2021
у сына постковидная бессоница уже более 6-ти мес. ходили и по неврологам и психологам и семенному у всех одна схема мелатонин и нейролептик. его ничего не берет .он засыпает и в три часа всает и все , а утром на работу (я понимаю,что это циркадные ритмы слетели ,но у нас нет специалистов )пытались попасть к дорогому сомнологу ,нам отказали т.к они занимаются остановкой дыхания во сне(он не их пациетнт) замкнутый круг и всеи триптофан пили гидрокси. и пантетиновую к-ту с пантетином и магний бутылками и ашваганду. ничего не берет снотворные кучу и гидазипам и атаракс и золофт и куча подобной гадости. инсулинорезистентность есть ,но держим за счет диеты пока =+-. и к бабке водили.....может кто слышал подобную проблему (в инете читала ,что барышню с подобным подняли только препараты для постинсультников.но какой она не написала увы)