Однозначная• 20 июля 2021

Чиряки

Девчата, кто как лелил чиряки? Знаю, что мазью Вишневського можно, но вонючая она сильно. Может ещё знаете мази или примочки какие_то? Всем спасибо за советы!!!!
Анонимба• 20 июля 2021
Мазь Вишневского их не лечит, а просто вытягивает гной.
Лечение комплексное и его обычно прописывает дерматолог. Может включать в себя антибиотики, гормональные препараты и диету.
автор Однозначная • 20 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Спасибо, я думала, что мазью можно вытянуть гной и все. Придётся идти к доктору. Не все так просто, оказывается
Смурфетта• 20 июля 2021
Море вместо вишневского, но там нужно чередовать
Пару часов левомеколь, пару часов илон
Смурфетта• 20 июля 2021
Море - илон
Анонимба• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Вытянуть то можно. Но лучше лечить причину нагноения, а не вытягивать его постоянно.
На перекуре• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Я сама вскрывала напором с шприца раствор декасан, и ватные спонжди с декасаном, помогло хорошо, и пила цефикс антибиотик
На перекуре• 20 июля 2021
Врач меня ругал за то что мазь прикладывала, не дала выход гною
автор Однозначная • 20 июля 2021
Ответ дляАнонимба
А от чего это может быть, подскажите? Это у мужа. Бритвой не берет, эпиляцию делает
автор Однозначная • 20 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Спасибо, но я сама боюсь, чтобы беды не наделать
лаМпочка• 20 июля 2021
Сдайте кровь на стерильность
Дама_с_коготками• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
убрать эпиляцию, брить! уберете провоцирующий фактор.
Трактор Вика• 20 июля 2021
Ответ дляОднозначная
стафилококки, если все запущено все то к инфекционисту
Света С Приветом• 20 июля 2021
Дочке хирург выписывал мазь Илон
автор Однозначная • 20 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Дочке хирург выписывал мазь Илон
Спасибо, помогла мазь?
Ухахайкина• 20 июля 2021
У меня была эта зараза. Один пройдет, сразу второй выскакивает. Помог только врач. Антибиотики и мазь. Названий не помню. Но мой вам совет- идите к врачу.
автор Однозначная • 20 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо, у него уже сразу 3 лезут