Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
И вы будете встречать НГ в синем платье с прической лошади?
или это все глупости?
Результат:
вже голосів:
102 (58.29%)
я буду в том, в чем мне удобно
34 (19.43%)
я буду в халате или пижаме
20 (11.43%)
еще в чем то
19 (10.86%)
я буду в цветах, металлах которые рекомендуют астрологи
ТАЗератти• 30 декабря 2013
Я купили в Америке платье синее ( просто понравилось) как раз только пришло, а прическа у меня стабильно зализанная с хвостом :)
Рябушка Ку• 30 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А как это - причека лошади?
Ну тут вариантов не много - или грива или фост :-)
Дарина_777• 30 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
можно ирокеза замутить, будет стильная лошадь после Шамту)))
Дарина_777• 30 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Так вроде рано ещё лошадь встречать, она аж в феврале будет
так в платье и с причехой до февраля и ходить надо не снимая, Вы НЕ знали?
Мандолина Бу• 30 декабря 2013
Ели уж соблюдать традиции, то конца!!! Уважаемый НАРОД!!!! Если Вы встречаете КОНЯ, т.е. Синей Лошади, то давайте соблюдать китайской традиции: Синяя, деревянная Лошадь к нам пожалует 31 ЯНВАРЯ 2014 года!!!! Вот тогда одевайтесь в соответствующей одежде, а пока как душа пожалеет!!!!!
Уважаемые Девушки!!! Если Вы хотите соблюдать Китайской традиции встречать Новый Год, то, будь ласка, поинтересуйтесь, как и когда это делать!!!! А то получается абсурд, какой-то!!!!!!!!!!
Покорительная• 30 декабря 2013
Я купила синее платье, но совершнно случайно... просто понравилось))) только потом уже догнала что год сией лошади))) из украшений ношу только золото, единственнье что серёжек нет подходящих золотых и одену на нг серьги бижутерию под цвет золота, причёска хммм.... либо накручу волосы, либо выровняю, вариантов не много))
Садоводница• 30 декабря 2013
Никогда не придерживалась этих традиций. Всегда встречаю в том, в чем удобно. В этом году, например, мне будет удобно в теплой махровой пижамке
Чуприна Наталия• 30 декабря 2013
У нас будет ними ’ пижамная’ вечеринка)
Удобная домашняя одежда. Первый новый годов семейном кругу, втроем :)
Чуприна Наталия• 30 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
ООО и вы с пижаме?!?!?))))))
Петя-петушок• 30 декабря 2013
А я и есть лошадь и платье у меня полуночно-синее, потому что понравилось очень месяц назад. Что и когда там у астрологов - неинтересно. Буду трескать мясо, фрукты и запивать мартини. Если не по фэншую, то звыняйте.
Сосулька• 30 декабря 2013
Я не лошадь, буду в том платье, которое мне понравилось, и с прической никак не лошадиной.