А вот недавно• 20 июля 2021
У нас 3 детей ,он тиран,алкоголик и игроман
Был суд поделили квартиру поровну.Уйти мне некуда с детьми,как быть?Жизни нет.Постоянно пьяный,унижает,издевается.
НеВРотик• 20 июля 2021
Вы прям комбо собрали в своем опусе: и 3 детей, и алкоголика, и игромана, и тирана.
Пасти Ла• 20 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ага
Тарабарщина• 20 июля 2021
Продавайте свою площадь и что то своё приобретайте, хоть одну комнату, это лучше чем потом в дурдом ( я просто предоставила 3 детей и алкоголика, это все …. Кто не сталкивался - не поймёт!)
А вот недавно
• 20 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
А Сколько у Вас комнат?
А Где Вы жили раньше?
Жила у родителей,3 комнаты
А вот недавно
• 20 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Он против продажи.А кто купит только одну часть
МошеЙница• 20 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
то посадите его,может бросить в тюряге бухать
Однозначная• 20 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
К риелтором обратитесь.
Они к нему циган подселят
НеВРотик• 20 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
За синьку не сажают.
А вот недавно
• 20 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Зачем с таким человеком заводить 3 детей?
Он не был таким,запил и начал играть пару лет назад.После рождения 3 го ребенка.По делу будет совет?
А вот недавно
• 20 июля 2021
Ответ дляКротоТо
В суд иск о невозможности совместного проживания.
Чем они помогут?
Мудрецыха мира сего• 20 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, пока все плохо. Следующую тему начинайте с наличия хотя бы двоих детей
НеВРотик• 20 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
за домашнее насилие
Какое насилие? Автор была бита? Обращалась в полицию? Снимала побои в СМЭ?
А вот недавно
• 20 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
как он тиранит? бьет?
Морально при детях оскорбляет,желает смерти,может толкнуть,облить чаем итд.Приходит домой всегда пьяный,на ногах не стоит.
НеВРотик• 20 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ну, третьего ж рожать посоветуют. А тут учтено уже.
Эта_Шикарна)• 20 июля 2021
Только сегодня новости смотрела, как такой же тиран убил жену и дочь. Они в разводе были, но жили на олной жилплощади, т.к идти некуда. Вы такого же сценария хотите? Идите на сьем, не травмируйте детей.
А вот недавно
• 20 июля 2021
Интересно зачем некоторые заходят в тему?Чтоб спросить идиотские вопросы,облить гамном,обсудить сколько детей и зачем?От этого Вам как то легче становится?
МошеЙница• 20 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
так вам надо снимать видео и бегать в РОВД заявления регистрировать
Центр помощи девушкам и молодым женщинам в сложных жизненных обстоятельствах Право на здоровье
Киев, ул. Довженко Александра, 2
пн-пт 10:00-19:00
+380 (44) 223-71-65
Киев, ул. Довженко Александра, 2
пн-пт 10:00-19:00
+380 (44) 223-71-65
А вот недавно
• 20 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Подсыпайте успокоительного. Выпил - уснул
А потом сесть за убийство?
Глас_Народа• 20 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Идите работать и снимайте квартиру.