Матрёна• 20 июля 2021

Чем отличается фирменное купе от не фирменного?

Цена вдвое ниже. Это какие- то совсем советские вагоны?
Печенюшка• 20 июля 2021
В Крым едете?)

мААААсквичка• 20 июля 2021
Фирменное с розетками отремонтированное.
Без Сахара• 20 июля 2021
Обновленный (реставрированный) зарубежный вагон, или наш старый добрый родом из СССР, простите.
На привозе• 20 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
В Крым едете?)
З чого такі висновки? Новоолексіївка це ж Арабатка, Генічеськ.
Оскорбляю всячески• 20 июля 2021
Не фирменное, скорее всего переделанное из плацкарта или убитое.
Печенюшка• 20 июля 2021
Ответ дляНа привозе
То вы не в теме))
Запароленое одеяло• 20 июля 2021
Беріть дешевий, бо факту він і буде, а вам скажуть, що була заміна, новий в ремонті. Гроші ніхто не поверне. Ми так вибирали новий покращений з кондиціонером, а був убитий, брудний і ніякого кондиціонеру.
автор Матрёна • 22 июля 2021
Дякую всім за інформацію!