Слепок стопы• 20 июля 2021

Фантастика,сериалы

Девочки,красавицы!
Посоветуйте пожалуйста,интересные сериалы,фантастика.
Какого года не важно,не обязательно только новые.Всем заранее большое спасибо)
автор Слепок стопы • 21 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Игра Эндера. Больше чем фильм только книга нравится. Очень интересный психологический фильм, во всех фильмотеках стоит в категории фантастика, но как по мне там фантастики с гулькин нос.
Спасибо,посмотрела,понравился
автор Слепок стопы • 21 июля 2021
Девочки,всем большое спасибо!
Cherepashonok Kate• 21 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
О супер,спасибо огромное.
Сериал Мертвая зона смотрела, нравится и фильм смотрела Мертвая зона,сериал намного лучше.
Кстати да! Сериал намного интереснее, наполненный более, оказался. О, вспомнила еще один сериал, русский, очень похожий на книги Сергея Лукъяненко ’Дозоры’ по ощущениям - Вампиры средней полосы, из новых. Хоть и вампирская тематика, но вышел неплохой, юморной, фантастическо-мистический детектив.
автор Слепок стопы • 21 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Не поняла про какой сериал Вы вспомнили)
Вампиры средней полосы понравился.А еще смотрела то что Вы советоввали Люди будущего,тоже понравился.
А вот Звездные войны не знаю,не смотрела,не очень нравятся космического характера,его и не тянет смотреть.
А фильм Мертвая зона совсем не понравился,а сериал отличный.
Такие еще нравятся как перемещение во времени,типа Академия Амбрелла.
Гримм любимый сериал и Однажды в сказке.