Не буду• 20 июля 2021

Работать на удаленке классно?

По вашему мнению, как лучше?
Результат:
вже голосів: 129
98 (75.97%) Да
21 (16.28%) Нет
10 (7.75%) рез.
Жабры жабы• 20 июля 2021
Ідеально

Ms. Android• 20 июля 2021
Да! Сначала я сопротивлялась всеми фибрами, ездила добровольно в офис пару раз в неделю. Прошел год и все поменялось. Кайфую от удаленки: дольше сплю, не еду в час пик час туда и час обратно. Вовремя забираю ребенка из сада, успеваю позаниматься спортом перед работой и не так вымотана вечером
Я только за!• 20 июля 2021
Полностью на удаленке не очень нравится, а вот с выходами в офис 1-2 раза в неделю - идеально
ЛюблюДевчонок• 20 июля 2021
Лично мне нет. Я как-то фрилансила, так стала резко искать коворкинг, чтоб была рабочая атмосфера, другие люди, и не дом с кроваткой, холодильником и пылью под диваном
Бюст Березуцкого• 20 июля 2021
Ещё как
Встаю в 8:30, успеваю выгулять собаку до 9,
В 9 включаю ноут .
Параллельно могу включить стирку, посудомойку, робота убирать.
Могу работать с маской на лице/волосах.
Пью кофе, ем когда хочу.
Могу фоном телек смотреть или музыку включить.
Не трачу на бензин деньги и на пробки время. В пятницу в 17 вечера уже могу налить бокал вина/шампанского и заказать суши/ пиццу и тд, и доработать последний час уже легче)
Каркуша Клара• 20 июля 2021
Просто супер!
Але вдома мають бути робочі умови, в ідеалі - окремий кабінет.
А не просто комп в спальню поставити, де ще й діти малі бігають.
Му ма му ма му• 20 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё как
В 9 включаю ноут .
Могу работать с маской на лице/волосах.
Пью кофе, ем когда хочу.
Стала вас завидовать

Ну ниче се• 20 июля 2021
Мне идеально 2 дня в офисе, 3 дня дома, необходимо подписать документы.
Веселая моль• 20 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё как
В 9 включаю ноут .
Могу работать с маской на лице/волосах.
Пью кофе, ем когда хочу.
Вот +100
А ещё можно параллельно сварить суп, а не стоять после работы у мартена. Но работа дома требует нехилой самоорганизации)
ПоэтеСССа• 20 июля 2021
Не люблю дома работать. Дом должен быть для отдыха. Но увы, выбора не оставляют
Кошка Мурка• 20 июля 2021
Неее. Мне люди нужны вокруг. Даже дорога на работу и обратно имеет доя меня плюсы.
автор Не буду • 20 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё как
В 9 включаю ноут .
Могу работать с маской на лице/волосах.
Пью кофе, ем когда хочу.
Класс!
автор Не буду • 20 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Чем дальше работа от дома, а дом от работы, тем больше у человека счастливых моментов, где-то слышала)
Милашка-оторвашка• 20 июля 2021
Ответ дляНе буду
В пробках по духоте и жаре - самые ’счастливые моменты’ сейчас)))
Я такая - жду трамвая• 20 июля 2021
Для меня идеальный вариант 50/50.
Работала на удалёнке долго, сейчас в офисе.
Я экстраверт. Мне необходимо общение и нахождение среди людей. Кайфую от командировок
Ms. Android• 20 июля 2021
Ответ дляНе буду
Ненавидела дорогу на работу, сейчас - кайф )
БезникаЯ• 20 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё как
В 9 включаю ноут .
Могу работать с маской на лице/волосах.
Пью кофе, ем когда хочу.
+💯
Сам себе хозяин и ’ имел ты всех ввиду’
Гуру троллинга• 20 июля 2021
Для меня это лучший выбор!))
Борщец• 20 июля 2021
Идеально. Когда решат вызывать в офис, буду искать другую работу, пока посматриваю по сторонам. Общения перебор и удаленно. Тратить время на сборы/дорогу и спотыкаться, чтобы успеть пропуском ’пикнуть’, больше не готова

ШобВам_КакНам• 20 июля 2021
Когда дети в школе - да, а когда дома жесть. Орут, постоянно что-то от меня хотят
КошкинДом• 20 июля 2021
Мне было бы идеально 3 на удаленке и 2 в офисе.
Крошечка-хаврошечка• 20 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Аналогично, пробовала всю неделю дома, надоедает.
Просто Мария• 23 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё как
В 9 включаю ноут .
Могу работать с маской на лице/волосах.
Пью кофе, ем когда хочу.
Круто..