Автопортрет нурофена• 20 июля 2021
Приемлемо замужней?
Ходить 1-2 раза в неделю в клубы, кафе на диско, с незамужними подругами?Дети остаются с мужем, он не против.
Автопортрет нурофена
• 20 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не против- ходите , мой бы повертел у виска
Ну она же не виновата, что подруги все без мужчин, в поиске
Маруська Му• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вы не против ,что муж тоже будет ходить с неженатыми друзьями искать невест/))
Блoшка-матрешка• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну тогда и муж пусть проводит время с холостыми в поиске
Чебуравлик• 20 июля 2021
Я такого не понимаю, не любила тусню ни до замужества, ни после. Моему бы мужу такое не понравилось, но и я была бы против, если бы он каждую неделю с неженатыми друзьями где-то зависал))
Флюорография гуся• 20 июля 2021
А скажите плс, какая цель похода в клуб замужней женщине с детьми? Просто интересно.
Автопортрет нурофена
• 20 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Увидеться с подругами, повеселиться, отдохнуть от мамских будней
Веснушка• 20 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я хочу ТАНЦЕВАТЬ, двигать телом. Для этого нужна громкость, аккустика - дома такого результата не получишь
Лагшмивара• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Вопрос, а вы там выпиваете?
Автопортрет нурофена
• 20 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вопрос, а вы там выпиваете?
Мы да, в меру)
Флюорография гуся• 20 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Я поняла. У меня просто метра тоже любит, но семью развалила, а новую не создала. Я кстати в Чернигове как-то была на юбилее в ресторане, это не клуб, но с очень активными танцами. Там девчонки до упаду плясали, я не выдержала и 15 минут этих скаканий. Они без остановки 4 часа.
Может и вам ресторан такой выбрать и семьёй ходить? Потому что клуб это странно, муж пойдет в стрип-бары и скажет, что мол вы по клубам ходили и ему можно
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2021
Муж не против, все довольны, зачем здесь спрашивать, если очевидно, что для вашей семьи это приемлемо? Вот зачем? Сейчас вам расскажут, что замужняя матрона не должна выдвигаться из дома для развлечений, да ещё и без мужа.
Автопортрет нурофена
• 20 июля 2021
Ответ дляnavariya
А где эта мера?
Это не температуру измерить..((
У каждого она своя, чтобы понимать где ты и что с тобой происходит)
Автопортрет нурофена
• 20 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
На отношениях скажется, рано,или позно.
Муж отпускает без проблем, он просто не любитель такого отдыха, и может разница 8 лет сказывается