Автопортрет нурофена• 20 июля 2021

Приемлемо замужней?

Ходить 1-2 раза в неделю в клубы, кафе на диско, с незамужними подругами?Дети остаются с мужем, он не против.
navariya• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У каждого она своя, чтобы понимать где ты и что с тобой происходит)
Уходи в Нирвану)
Сказано, субъективно!!
(с тонким юмором, или чувством..)

Аннуитет• 20 июля 2021
Не можно,а нужно иногда.Перемена обстановки это тот же отдых.Если в семье все за,то зачем слушать чужое ’против’?
Бабульция• 20 июля 2021
У меня приемлемо. Замужем 18 лет.
Синди Кроуфорд• 20 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я поняла. У меня просто метра тоже любит, но семью развалила, а новую не создала. Я кстати в Чернигове как-то была на юбилее в ресторане, это не клуб, но с очень активными танцами. Там девчонки до упаду плясали, я не выдержала и 15 минут этих скаканий. Они без остановки 4 часа.

Может и вам ресторан такой выбрать и семьёй ходить? Потому что клуб это странно, муж пойдет в стрип-бары и скажет, что мол вы по клубам ходили и ему можно
при чем тут муж? девочки сами ходят в своей женской компании! Нафиг там муж?
автор Автопортрет нурофена • 20 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тем-более с детьми кто будет дома?
navariya• 20 июля 2021
Ответ дляБабульция
У меня приемлемо. Замужем 18 лет.
А мы расстались...
Недопонимание..
Думаю молчание, и не достаток общения...
Синди Кроуфорд• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тем-более с детьми кто будет дома?
муж, а кто еще? не грудничков же оставляет
Бабульция• 20 июля 2021
Ответ дляnavariya
А мы расстались...
Недопонимание..
😢
Куплю орехи• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну она же не виновата, что подруги все без мужчин, в поиске
в пятницу погуляла так....что муж только сегодня сквозь зубы начал разговаривать))) катались на яхте с коллегами в пятницу до утра, ну наклюкалась немного, пела в караоке, в субботу отлежалась... в воскресенье гоняла собаку свою по полигону (сама на электро самокате чилилась)...с детьми все ок, я живу как хочу, работаю в полный рост, 10 лет назад я решила - я не раба кухни и семьи, а муж... муж поймет, мы банда с ним... ну взревновал чуток... пройдет.

navariya• 20 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но всё же..
Если есть компания друзей, то можно тусить, как и девчёнкам так и ихним половинкам, без комплексов, но не перегибать..))
Клин_Кляйн• 20 июля 2021
Ой..я вам даже немножко завидую.
Меня муж отпустил бы, сын тоже уже в няньках не нуждается, но вот подруг которые пойдут со мной нет. Все в семьях детях и ревнивых мужьях
navariya• 20 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
...сквозь зубы...
Значит любит))
Раба....
Нет советов...
Мы все стояли возле алтаря.....
Трусиковед• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Муж отпускает без проблем, он просто не любитель такого отдыха, и может разница 8 лет сказывается
Я тоже отпускала без проблем, а потом развелась. В новом браке отдыхаем вместе. Муж ездит раз в 2 месяца на покер. Я могу поехать раз в год на 4-5 дней к подругам.
tanya_217• 20 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Почему нет?
Потому, что наседок у которых муж мудак ночью задавит жаба
Хочу в БАНю• 20 июля 2021
А у Вашей старшей дочки завтра день рождения?))
navariya• 20 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Зачем ехать?
Есть в инете.
Знакомый, в Европе, сидит себе и рулит..
Есть кое какие нюансы, но рулит..)
Синди Кроуфорд• 20 июля 2021
Ответ дляnavariya
Но всё же..
есть слёты семейного формата, а есть ’только девочки’ и мужьям там не место, а то потом насмотрятся и начнут рассказывать, твоя Вика алкаголица, а та ведет себя как шлюха, не было бы наверное меня (мужа) не понятно как бы ты себявела.. бла-бла и все такое, ...а девочки просто отдохнуть хотят, они тех мужей сто раз на некделе видят, приморгались они уже, нам с мужем по 40, 21 год вместе, я не претендую на его мальчишники, он на мои девишники
Трусиковед• 20 июля 2021
Ответ дляnavariya
Зачем ехать?
Есть в инете.
Есть кое какие нюансы, но рулит..)
Друзья детства, общаються, пьют пиво, играют. Я в основном еду отоспаться и отдохнуть, привести мысли в порядок.
БоХатая• 20 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Если все за , то почему нет
А шо люды скажуть

сЛАдКОежКА• 20 июля 2021
А что вас уже за это осудили? Или это вы - осуждающая?
navariya• 20 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
...Мужьям не место...
Где смотреть будут? На стоянке?
Скажу, по опыту...
Понятия, не будет..(
Ревность... (может и имеет быть место, в случае корпоратива..)
А дальше...
Рулить, думать..))
Синди Кроуфорд• 20 июля 2021
Ответ дляnavariya
...Мужьям не место...
Где смотреть будут? На стоянке?
Скажу, по опыту...
Понятия, не будет..(
А дальше...
Рулить, думать..))
не поняла ’про стоянку’?
navariya• 20 июля 2021
Имела ввиду, где тебя смотрят, как ты отрываешся с подругами))
Ничего плохого!!)
Синди Кроуфорд• 20 июля 2021
что касается корпоративов, тут да, муж на чеку)) не очень он любит посещение мною таких мероприятий), но всё же запретить не может), а когда мы с подружками, которых он знает 20 лет, то даже звонить не будет и если я вдруг напишу, что остаюсь у Маши, то даже ничего не скажет...
Кнопус• 20 июля 2021
Если в вашей семье всех все устраивает, то очень даже да. Мой бы скандал учинил. В смысле, и учинял, если я после работы с коллегами заруливала потусить. А я все равно иногда заруливала о
Бабка_в_кедах• 20 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мой бы не понял. А предложил бы ситуацию наоборот)))). Я бы его не отпустила))).
постою_послушаю• 20 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Нет
Серьёзно?
постою_послушаю• 20 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А скажите плс, какая цель похода в клуб замужней женщине с детьми? Просто интересно.
Танцевать!
И вам встречный вопрос, а какая цель у незамужних? Наверное, только съём, да?
мегамоСГ• 20 июля 2021
А почему это не норма?
Ковбой Хагис• 20 июля 2021
На нг так погуляти-40 пропущенных от мужа, в клубе музыка я не слышала.
Корпоратив с ночёвкой.
В 40 появилась тусовочная подружка, иногда с ней ходим.