Уходя дверю не хлопать• 20 июля 2021
Покажите ваши лейки для цветов!
Девушки, хочется какую-то красивую Лейку для комнатных растений. Какие у вас?
А то бутылка надоела ))
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Пластиковая бутылка, можно с красивой наклейкой. Не морочьте голову
Что значит не морочить голову?
Я хочу окружать себя красивыми вещами.
Чавонадо• 20 июля 2021
У меня вот такая, но это тоже не верх изящества. Какую нашла в магазине у дома
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ой, видела такую! Кажется неудобной)) и места много занимает. Вам нравится?
успокойте_Меня• 20 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что значит не морочить голову?
Я хочу окружать себя красивыми вещами.
Ну пойдите в ближайший магазин со всяким садовым инвентарем и купите себе лейку. Это такая мелочь
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А то я не знала, что мне делать! Вот спасибо!
Чавонадо• 20 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я брала именно из-за этого гигантского носика
У меня много пышных цветов, которые нужно под корень поливать, а не на листву. И всякие кактусы- суккуленты. Так что очень подошла. Стоит на полочке, никому не мешает
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Понимаю вас, мне тоже именно тонкий носик нужен...
Чавонадо• 20 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ещё и стоит не дорого). Хотя можно и покрасивее поискать, более стильную.
Но я не жалуюсь. Цветы тоже
НичеНипанимаю• 20 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
И у меня подобная. Удобно.
Чавонадо• 20 июля 2021
А, ещё из достоинств - вода через носик не разливается, даже если полную набрать
Бабульция• 20 июля 2021
душ я им периодически в ванной устраиваю.а вот ,чтоб вода не плескалась,нужна лейка с длинным носиком.
Свою не покажу,не дома.но поменяла штуки три,пока удобную подобрала.
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляБабульция
Душ - это да))
А в инете нет похожей на вашу?
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
фото
Боюсь посмотреть, сколько она стоит )) но очень крутая!
Бабульция• 20 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Душ - это да))
А в инете нет похожей на вашу?
Самая обыкновенная.брала в киосках,где хозтовары.
Похожа на эту,но носик длиннее.и зелёного цвета.в цветах маскирую.
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Такая...
Она удобная вам? Я тоже поглядываю на такие ))
Уходя дверю не хлопать
• 20 июля 2021
Ответ дляБабульция
Спасибо!)
Хомяк с пастой• 20 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага, мне тоже нравится. Долго ее хотела. На сайтах-посредниках 372 грн
Морская свинка• 20 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удобно.
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня просто квадратная, но с таким же длинным носиком. Это удобно, особенно для фиалок, между листьями он в нужную точку достает и тонкой струйкой льётся все. Сама лейка на 2л