Кокосиха• 20 июля 2021

Помогите полной нарядится на выход

Я очень полная, летом всегда хожу в футболке, тонких штанах или шортах, кроксах, т.е. вещи для удобства, не на выход.
Ни одного сарафана или платья нет.
Есть вот такие кроксы (фото стыренное, простите, автор, у Вас лучше всего видно реальный цвет).
Реально ли под них что-то нарядное подобрать?
Кафе в провинциальном городе, не Велюр )))))))))
Или обувь тоже покупать прийдется на раз?
Рост небольшой
Телепузик• 20 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я фукнула, помому что думала мероприятие где-то у автора.
А если в бар на курорте, то хоть в купальнике)
Да многие и в бар в деревне у моря на каблуках и при параде... А кому-то лишь бы удобно)

Этожзвяздаяегообожаю• 20 июля 2021
Автор,у меня мама 52 размера-мы ей все в Waikiki покупаем, она,считаю, стильненько выглядит)
Самый умный• 20 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Присыпка быстро осыпается.
Дезик в складки только забивается и все.
Специально с амазона твердый заказывала
Рексоной обильно намажте и ничего не забьется.
Бутылка Кифира• 20 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Носите платья. Рексоной помазали и в путь.
Рексоной между ног? Помогает?
МойНеТакой• 20 июля 2021
По моєму це пляжне взуття. Не для нарядних суконь точно
Самый умный• 20 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Рексоной между ног? Помогает?
Ну у меня 102 кг и проблем нет. Сухим дещиком мазнула и платье в пол.
Творческий типаж• 20 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пойдет в жару

Свезло так свезло• 20 июля 2021
Я бы что-то такое купила под эту обувь и с учётом фигуры.
Свезло так свезло• 20 июля 2021
Ещё
МойНеТакой• 20 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Пойдет в жару
Кому?
Краля-Галя• 20 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Ну, я люблю приодеться и на курорте)
Конечно, смотря куда.
Живу в курортной зоне)
БезобидныйКрокодильчик• 20 июля 2021
Ну не верю что в такую жару не натирают ляшки даже если помазать дезиком. Но смотрю столько полных и носят платье..как???
Самый умный• 20 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не верьте. Как? Помазали и пошли.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У автора 52 евро это 58 р наш
Мандолина Бу• 20 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Присыпка быстро осыпается.
Специально с амазона твердый заказывала
Автор, у меня 112. Натирало между ног даже в весе 58. Покупаю сейчас сухой!!! Именно сухой рексона-и с удовольствием ношу летом платья и юбки. Раньше только хлопковые штанишки до колена под платье спасали, но было жарко и неудобно. Только мазать надо не место растирания слегка, а такими как широкими полосами захватывать кожу вокруг. Ну и после душа на сухую кожу. Если еще такой метод не пробовали, попробуйте
Пацелуйнитуда• 20 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ещё
Свинка пеппа на 58 р нежно розовый. Автору темно синее всё надо
Ля-ля-ля• 20 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Если в шортах ходите, то явно не очень полная.
да ладно. сегодня видела очень полную девушку в лосинах и короткой футболке в облипку. часто вижу и полных, и пожилых в шортах.

обращаю внимание на такое, потому то сама комплексую при своей эске такое носить.
Свезло так свезло• 20 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Это не совсем розовый, и вообще можно в сером, сиренево-розовом или белом цвете взять. А вот в синее и чёрное все полные наряжаются, но выглядят от этого не стройно, а просто мрачно.
Дружная семейка• 20 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Таких размеров, наверное, не бывает.
Потому и платья не ногу, что ноги растираю
Автор, посмотрите на st style есть приличные вещи в вашем р_ре. Качество пока не знаю, ещё не получила.
Минова ещё. Качество такое себе, но думаю вид получше шорт на 60размере

Телепузик• 20 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Не верьте. Как? Помазали и пошли.
Или шортики пододели
Дружная семейка• 20 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Таких размеров, наверное, не бывает.
Для ляшек используйте сухой дезик или шортики
Губы рыбы• 20 июля 2021
В кроксах в кафе?
Я уже совсем отстала от жизни или вы шутите?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Таких размеров, наверное, не бывает.
Сухой дезедорант решает проблему растертых ног. Не понаслышке знаю
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляКокосиха
Присыпка быстро осыпается.
Специально с амазона твердый заказывала
Зачем заказывать откуда-то? Ближайший магазин - нивея, рексона.....сухие, ничего не осыпается и не забивается
Экспертиза• 20 июля 2021
Автор, чтоб не растирать ноги купите себе бандалетки
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Рексоной между ног? Помогает?
Любой сухой отлично помогает
Слава Українi• 20 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Первое классное!
Слава Українi• 20 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ещё
Второе суперское!
Слава Українi• 20 июля 2021
Я в Кроксах-мыльницах хожу и в паб, и в кафе и на работу, даже в ресторанчике морепродуктов была в Киеве - смотря какие кроксы.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну, мало ли во что кто не верит.... Но факт остаётся фактом - сухой дезик отлично работает. Я ношу только платья и юбки зимой и летом, брюки не ношу совсем и никогда, во мне 130 кг. Сухой дезик решает отлично проблему растертых ног.