Мамулька• 20 июля 2021
Кривой Рог, что у вас там происходит
Что за молнии бешеные?
Царевна Смеяна• 20 июля 2021
На завтра по всей Украине обещают сильные дожди - боюсь, чтоб не пришло к нам то, что в Европе....даже детей в садик не поведу завтра
язззззь!!!• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, ливни вдруг, А у меня др завтра ((( грустно.
Прикольно, Вы криворожанка?)
У моего младшего завтра д.р. НО! Матч состоится в любую погоду))
Чего и Вам желаю
Домовенок Зюзя• 20 июля 2021
Молнии-это мощные электрические разряды между облаком и землей , между двумя оборками или внутри грозового облака . ... Воздух вокруг молнии резко нагревается быстро расширяется и происходит высвобождение звуковой и световой энергии. Треск электрического разряда и есть гром .
Я надеюсь ответила на ваш вопрос, что за молнии?
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Прикольно, Вы криворожанка?)
Чего и Вам желаю
Просто очень рядышком)) у нас тоже гром и молнии были. Сейчас просто льёт. И завтра весь день (
Спасибо!
Самохвалова• 20 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Говорят , дождь на ДР хорошая примета)
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Говорят , дождь на ДР хорошая примета)
Впервые слышу. Но спасибо, мне сейчас очень нужна хорошая примета 😙🙂
Тролю как могу• 20 июля 2021
Молнии вовсю сейчас. Но в моём районе дождь небольшой (Артём). В сторону Карачунов был сильный дождь и град, мама говлрит, что были градины с перепелиное яйцо (не все конечно). Но это часов в 5 вечера было
Аноним_Русалка• 21 июля 2021
Николаев завтра обещают солнце и +30. А вот в области сегодня был ураган и град
Самохвалова• 21 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бабушка в детстве говорила, в оригинале если именинница попадет под дождь год будет удачным. У меня ДР в начале августа , я ребенком всегда ждала дождь, что бы загадать желание под ним
СКИБИДЫШь• 21 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Пойду завтра под дождь, загадывать желание

Голубая устрица• 21 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо, что хоть не 40)
Вчера думала, издохну, такая жара была.
Продавец овец• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
И мне страшно.