АлывердЫ• 21 июля 2021
Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Лучше плоская доска, чем жирок на всех местах
Зависит от статуры. Если костлявая, а сама широкоплечая, с щиколотками и запястьями широкими и рост большой, все равно дэбэла. А если еще ноги кривульки, то красавишна.
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
она красивая, очень
Ну... ’Кому и кобыла - невеста’...
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот красиво, модно, молодёжно
Конкретно эта дама не выглядит хорошо. Как осунувшаяся.
Кукарачка• 21 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я же сказала,Вы выставили фото,по которому мало что можно увидеть(я про возраст).Но для 45 телосложение нормуль.В 45 у Вас 2-ка до подбородка?Законы земного тяжения Вас обошли стороной?;)
То есть сколько дней назад я голову мыла вы по фото увидели , что я молодая,бездетная , но рано радуюсь и все у меня скоро обвиснет и рихтовка будет срочно нужна тоже вам видно , а вот возраста на фото никак разглядеть не удается?
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дочь Ющенко, эта дама
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Дочь Ющенко, эта дама
Ого. Не узнала Виталину. Я думала, что жена Андрея Шевченко. Выглядит не очень.
годовасик• 21 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так 112 це не стегна, це - СТЕГНТЩА!
я в молодости имела 112,-причем спорт -беговые лыжи..переживала.. Предлагаете-кости напильником счесывать? Сейчас уже смотрю философски )). на моду, пошедшую от голубых модельеров и педофилов... Хорошо,что сейчас акценты уже начали меняться..
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
У худых женщин в возрасте чаще всего
Та конечно
Мне как-то ’посчастливилось’ увидеть, как переодевалась 25летняя пышечка, с шестым, ниже пупка. Так это
Развидеть не могу до сих пор, хотя много лет прошло.
А до этого видела её в одежде, так блягодаря белью, типа все нормально, просто большая грудь.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Та конечно
А мне как - то «посчастливилось» видеть ушки ( тряпочки) у двух худышек.
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
а это мировая чемпионка, представляете, да...
погуглите фотки.
и жирок есть и Ж. и бока.
в спорте она the best!
погуглите фотки.
и жирок есть и Ж. и бока.
в спорте она the best!
Даже мировые чемпионки могут заплыть жирком. Плюс поза неудачная, фигуру почти не видно, я выше об этом писала. И некоторые виды спорта подразумевают определенную грузность, борьба, например. Мне категорически не нравятся крупные женские фигуры.
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тоже ниже талии??
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Жена вот . И худышка и « красавишна»
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже ниже талии??
Там просто ничего нет, кожа свисающая . Спасаются паралоном
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Жена вот . И худышка и « красавишна»
Главное, что Андрюше нравится и живут долго, столько детей родили. А внешность конечно на любителя. А Виталина была получше раньше.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
При их то возможностях
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Жена вот . И худышка и « красавишна»
автор и тем не менее она не сидит и не выискивает фото других незнакомых ей теток А вы тетя сидите и рыщите ))) Она самодостаточна (ну или муж ) и довольна собой А вы что то пытаетесь обосрать и доказать
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что ищу ? Все в свободном доступе. Возраст и худоба не айс
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
У меня всегда были бедра большие.. Сейчас 110 где-то. Может 108..
А другие параметры ?
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Зачем вы фото их сюда выставляете? вы хотите на их фоне выделиться Что вы не худющая и значит не ’страшко’ как они (по вашему мнению) ?
НеВРотик• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А другие параметры ?
У меня сисек нет))) 93 ОГ талия 70
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну с возрастом и Моника Белуччи стала тетей Моней. Куда деваться. Тут либо засушенный кузнечек, либо тетя.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда лучше тетя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
У меня бедра 99-100 и то дофига
112 были после родов, я была просто необьятная, тетя тетя
а рост ?
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А что нельзя? Или жене Шевченко напишите
175см55кг19лет (она)• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
у вас какие-то комплексы на фоне веса...
Каркуша Клара• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
вот вам и ответ. кто вы с таким размером? тролль, наверное
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
А как вы бедра 112 втискиваете в L ?
никак она не втиснет