АлывердЫ• 21 июля 2021
Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?
Каркуша Клара• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вы уже пробежали?
ага) с собакой каждое утро)) правда хожу, а не бегаю) луг, река, воздух....
ТрубоДурочка• 21 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А что кардашьян?
Она конечно секс бомба!
Но ! ведь она практически на всех своих фото в купальнике или нижнем белье
Если на улице то полуголая
Если надеть на неё халат свободный и рядом поставить в таком же халате худую женщину
То кардашьян действительно будет теткой
Она конечно секс бомба!
Если на улице то полуголая
То кардашьян действительно будет теткой
Кардашьян..
Рыхлая тетка
ТрубоДурочка• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
я ? Вы точно мне хотели написать? Автор этой темы и той темы одна особа и это не я
Извините.
Каркуша Клара• 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Кардашьян..
Рыхлая тетка
Так она и темы не создает) ЕЕ все устраивает)
мадам Везувий• 21 июля 2021
Автор, ви миленька, не слухайте нікого))
Я худенька але груди чашка С і от я поправилася на 5 кг і груди трішки ще підросли, то мені мої худющі подруги вже весь мозок виїли на відпочинку, ой треба худати і постійно про це розмова була)))) Але я різко послала і все всі зайчики)))
Завжди гарно коли тіло гармонійне, є форми. Мені навіть подобаються пишки з формами, це сексі)
MacOS-ница• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Жена вот . И худышка и « красавишна»
Жена и правда плохо выглядит, я думала она старше его
НеВРотик• 21 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А что у вас за порода? Вы часто купаете? Вот у нас сейчас дождь, смотрю ходят со зверями и большими такими, но у них же живот весь забрызган..)) Это получается надо каждый раз мыть.. честно даже не представляю как...
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Наверное, одногодки. Но выглядит как старшая сестра
БезобидныйКрокодильчик• 21 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Кардашьян..
Рыхлая тетка
Я думаю рыхлость это фотошоп
Хейтеры
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ого 100🙄 у меня 77 объем груди, да-же не представляю 100..
Извините, у вас отсутвие груди
Я супер-пупер• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, не партесь.
У мене +/- такі , то я зовсім не виглядаю товстою.
Тоска в носках• 21 июля 2021
Автор ну как бы вы не лань что бы вас девочкой обзывать.
Может вы обиделись на тётку но реально есть и попа и грудь у вас так что повторюсь увы не лань вы автор.
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Лань я была , уже не надо. Тёткой себя не ощущаю. Тема была о другом, но посыпались оскорбления
MacOS-ница• 21 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Даже у худых моделей 90 см, как у вас может быть 77, или вы под грудью меряете?
Тоска в носках• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
ну тут так всегда когда 100+ кг то все восхищаться
а когда обычная фигура то обожают ткнуть носом = ты чё не видешь что тётка?
Автор закрывайте тему
Хорошая у вас фигура. Не обращайте внимание на змей им тоже где-то нужно хамить. А в интернете хоть по морде не получат.
Если меня называют тётка - я всегда говорю - племяш, а ты себя в зеркало давно видел? Обычно все вопросы отпадают сразу.
Автор закрывайте тему
БершкомангоЗар• 21 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Нет, грудь как у подростка, практически только соски
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Извините, но чем хвастаетесь
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Автор закрывайте тему
Спасибо. Закрою
Неугомонная• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Большая грудь и попа, как вы говорите ))) делают фигуру женственной, а маленькие - подростковой.....
Ну, лишний вес он не только на теле, он и на лице есть. Мне 33 и чтобы лицо не выглядело толстым мне надо весить 53 при росте 170. У меня в первую очередь толстеют щёки...появляются носогубки от веса щек. А если я 53 кг, то выгляжу намного свежее. А попу я могу и наприседать в зале)))
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
вот именно О другом О том что в платье вы выглдядите как тетка Но вы все перекрутили И начали еще и фотки чужих людей постить и их обгаживать
Как и писала говнецо
Я не в теме• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Автор, а сколько лет?
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Превращение из тётки в девушку)
Похудение их не преобразило
Телепузик• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Похудение их не преобразило
Да вы что, неужели до было лучше?)
АлывердЫ
• 21 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Да вы что, неужели до было лучше?)
До были страшко , так и остались