АлывердЫ• 21 июля 2021

Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?

автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Потому что я не дура.
В бан не хотите ?
Женщинас• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
А как вы бедра 112 втискиваете в L ?
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
А как вы бедра 112 втискиваете в L ?
Прекрасно. Платья 42 и л многие
миссАрфография• 21 июля 2021
А если нет груди и бедер и короткая стрижка - то парнем. Особенно бабушки без очков)
Женщинас• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Прекрасно. Платья 42 и л многие
Какая модель платья? Юбка солнцеклеш ?
Однозначная• 21 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой вопрос - такой ответ. Я, например, четко написала почему эту женщину называют тетей. А вы, конечно, можете сказать ’и так сойдет, все равно ничего не изменить’, только как это поможет ответить на вопрос автора?
Повторюсь: если я 90*60*90, ухоженная, стильная, зачем мне обращать внимание на чью-то пятую точку и если мне кажется, что она не соответствует моему представлению о том, как должна выглядеть ’девушка’, то называть ее ’тёткой’?
’И так сойдёт, все равно ничего не изменить’? А как так? И как изменить? Для 16-й Маши даже сногсшибательная по меркам советчицы 40летняя женщина будет именно ’тетей’. Хоть крути - хоть верти. И нет в этом ничего страшного, это нормально. Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка)
Етитьская богомышь• 21 июля 2021
Ответ для100%
Ого
Мне бы вашу уверенность. Тут 88/64/91 и есть проблемные места в зеркале и надо худеть ещё
Худеть чтобы что? Что будет, если вы еще пару см уберете? Вы модель или актриса и без нужных параметров не получите роль? В обычной жизни всем плевать на пару см, большинство и не заметит, даже в пределах +-5 кг. Зато ваш внутренний строгий цензор гнобит за каждые пару мм и лишние 100 гр веса. Проблема в голове.
Я при росте 160 с примерно вашими параметрами весила 48 кг, в 17 лет. Тощая была, одни кости, грудь минимальная. Для юности норм. Сейчас 40 лет, в таких параметрах было бы странно-болезненно, и все равно не девочка.
Зеркала не объективны. В домашнем я красотка, в большинстве примерочных - ужас. Зависит от освещения и внутреннего состояния.
Ленне-Рейма• 21 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня есть знакомая значительно старше меня, ей 45. У неё идеальная фигура, без капли жира. Весит, думаю килограмм 50 при росте около 167 где-то. Она офигенная и тетей не выглядит. И таки мужчины сворачивают шеи ей вслед, она выглядит очень уверенной в себе. Хотя «не актриса с ролями» как Вы пишете. Однако и успех ее бизнеса, думаю, зависит в том числе и от ее внешнего вида. Потому что бессознательно считается эта уверенность в себе и внутренний стержень, по одному только внешнему виду
Ленне-Рейма• 21 июля 2021
*Считывается
Миллениалка• 21 июля 2021
Меня не обзывают теткой... Есть и грудь и бедра, 95-66-96. Должны обзывать?
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я ношу л- хл
Извините, но ОБ 112 в L никак не поместится...
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Поместиться , футболки, платья. За счёт небольшого верха
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да? Кто так решил? Обладательницы бедер 120 см?
А вы видели подростков с такими бедрами?
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
no comments...
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
no comments...
Не комментируйте
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
А подростки тут при чем? Хотя полные любят оправдывать лишний вес якобы аппетитностью форм. Изящная стройность всегда в тренде, восхваление полных вижу только на советчице.
Без комплексов• 21 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Это в каких законах написано?
Это глазами видно
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Грудь и бедра это полный вес?
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Грудь и бедра это полный вес?
Да, это полный вес. К груди и бёдрам прикладывается ещё дряблый живот, бока и все прелести. Конечно, если девушка не занимается спортом и ее тело не похоже на желе.
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну тогда да, только плоские доски.....
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ну тогда да, только плоские доски.....
Лучше плоская доска, чем жирок на всех местах
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Капец, советчице злые и недотрах...е
Какая разница сколько у кого где см. У коллеги (соседки, подружки...) .опа больше, так порадуйтесь, что Вы такая замечательная с самой красивой в мире .опой, зачем ещё обзывать и унижать?
Странный способ самоутвердится
Так это автор хотела самоутвердиться, но не получилось)
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вот красиво, модно, молодёжно
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот красиво, модно, молодёжно
Это вы или к чему фото?
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это вы или к чему фото?
Не я, слава Богу.
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот красиво, модно, молодёжно
Ну и нормально и вес максимум 50 кг
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не я, слава Богу.
Так а к чему фото сбросили?
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Так а к чему фото сбросили?
Пример плоской доски
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Пример плоской доски
Лучше так, чем жирная корова!
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лучше так, чем жирная корова!
вы о себе ?