АлывердЫ• 21 июля 2021

Почему, если есть грудь и бедра, то обзывают теткой?

Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Пример плоской доски
Не доска, а хорошая фигура. В стократ лучше, чем валики жира.
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
вы о себе ?
мне до вас далеко
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лучше так, чем жирная корова!
Автора не ’жирной коровой’ обозвали, а теткой. Думаю, ей лет 20 и ’тетка’ для нее - оскорбление, на ’корову’ она бы не обиделась...
Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
ну по фото 20 ей было 20 лет назад)
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну по фото 20 ей было 20 лет назад)
Об этом и речь. Молодая, просто старше выглядит...
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
ей 36
Борода• 21 июля 2021
А талия у вас есть?
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Жгите, бабоньки
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
ей 36
Сорри, не видела )))
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
ей 36
Не угадали. Что ещё придумаете ? Семейное положение, наличие детей и тд ?
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
мне до вас далеко
Как до Луны
Рассказница• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Большая грудь и попа, как вы говорите ))) делают фигуру женственной, а маленькие - подростковой.....
Да, ну лучше в 42 года у меня будет подростковая фигура, чем женственная. Буду выглядеть моложе) не хочу выглядеть бабой, потому что эти ляхи, жопа и грудь с возрастом выглядят, как обвисшее сало, и ничего женственного в этом нет. А стройные и подтянутые женщины выигрывают в любом случае.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Потому что нет лёгкости и воздушности . Большая попа и сиськи редко кого делают моложе .
Тю, наоборот сиськи себе вставляют. Сами под 2 метра и огромные шары. В старости это должно быть женщины с веслами.
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Лучше плоская доска, чем жирок на всех местах
Да? Кто сказал? Так успокаивают себя те, кто без груди и без бедер?
ЗаведУющая• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да, это полный вес. К груди и бёдрам прикладывается ещё дряблый живот, бока и все прелести. Конечно, если девушка не занимается спортом и ее тело не похоже на желе.
спорт есть или нет?
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляРассказница
В любом возрасте та же грудь и попа, точнее то, что на их месте, обвисают, даже в виде кожи, и смотрится тогда это совсем печально. Лучше пусть будет обвисшая грудь, чем обвисшие тряпочки
Мастер Класс• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ог 100, об 112
ну, наверное потому что среди молодежи такие параметры скорее исключение
Рассказница• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
В молодости у меня особо не было груди и бёдер, зато сейчас и то, и другое выросло. 100% без груди и бёдер было лучше)
Зоя Жорівна• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ушки спаниеля не для слабонервных
Бабушка мороз• 21 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
спорт есть или нет?
Судя по спине - нет, возможно давным-давно была работа над руками и плечевым поясом, может плавание. Хотя ракурсы и позы неудачные, так не определить + не видно живот и ноги.
Рассказница• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Если заниматься спортом, ничего не обвисает. Ну может только после 70 лет.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ушки спаниеля не для слабонервных
Это от формы груди зависит. У худеньких часто такая некрасивая как у спаниэля. У Тины Кароль тоже некрасивая.
Рассказница• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ушки спаниеля не для слабонервных
Уши бывают в любом весе - это генетика.
Я_на_кожухе• 21 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
да мне придумывать не надо Вам 36
ЗаведУющая• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
а это мировая чемпионка, представляете, да...
погуглите фотки.
и жирок есть и Ж. и бока.
в спорте она the best!
автор АлывердЫ • 21 июля 2021
Ответ дляРассказница
Уши бывают в любом весе - это генетика.
У худых женщин в возрасте чаще всего
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляРассказница
Да нет, намногоооо раньше
Миллениалка• 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фу! на вспоминайте, пожалуйста, эту свиноматку...
ЗаведУющая• 21 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
она красивая, очень