Гомосноб• 21 июля 2021
Я в ступоре
Не знаю как поступить? Очень неприятная ситуация, я и подумать не могла, что дети такие продуманные.Приезжаем отдыхать в одно и тоже место, уже 3 года, у сына появилась подруга, ему 9 лет, ей 12.Все было отлично, общаются, купаются. Сегодня звонит моя мама и просто ошарашивает меня новостью, что наша подруга написала письмо брату моего сына, т. е моему племянник, которого она не знает, а нашла в инстаграмме и выложила, все подробности с отдыха.Подробности очень неприятные, больше клевета. Причём, мы эту девочку забирали и покупали ей все, как и своему сыну. У меня злости не хватает. Ублажали чужого ребёнка, а она насрали и поспорила племянника и сына, двух братьев, и это в 12 лет.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Эту девочку, знаем 3 года. И в этом году поехали отдыхать туда, только потому что сын просил с ней пообщаться, подруга блин
КротоТо• 21 июля 2021
Вы, взрослая Мадам не можете разобраться в ребяческих делах малолетних детей?
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Да там просто трэш
Бутылка с банками• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Да там просто трэш
Ну, расскажиие, не тяните интригу
Люблю порядок• 21 июля 2021
Как-то обыграть ситуацию с девочкой, чтобы она почувствовала не значимость её послания? Братья всегда братья, а левая девочка за бортом.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что такого можно было написать? Даже не представляю.
Что сын дрочил на неё в детской зоне кафе, мы с мужем сидели возле детской зоны, я наблюдала за детьми, такого не было.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
В том, то и дело, что получился большой конфликт. Мой рассказывал ей про брата, что штаны порвались у брата на дне рождении, а она преподнесла это, как насмешку. Племянник постарше, обиделся, что такие подробности рассказали.
Сыро_Ежка• 21 июля 2021
Будет Вашему сыну урок. Вы, как мама, можете лишь спланировать выезд с племянником, чтобы ребята помирились.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Я даже представить не могла, что она найдёт брата и начнёт ему писать про моего сына, про меня, я просто в шоке. Желание устроить очную ставку. Это какой надо быть, чтбы такое сделать. Я каждый вечер забирала её гулять вместе с нами, что бы веселее детям было. Повеселились
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ох, у двоих характеры.Эта масло в огонь продлила. И своего жалко, он её считал своей подружкой(весь год переписывался, а он мало кому так открывается
Люблю порядок• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
В 9 лет в общественном месье?! Да, гадость малолетняя эта подружка... Все же ответственность за девочку несут родители, то нужно им рассказать про её фантазии, пусть держат в узде эту интригантку.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Устройте им очную ставку
Мы на отдыхе, это надо что бы племянник скинул скриншот переписки(сын затемпературил сегодня и домой не просится терпит, что бы с подругой пообщаться(
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
В 9 лет подруга? Которой 12 лет. Ну вот зачем? Объясните мне? Зачем мальчику в таком возрасте подруга, да ещё и таскали её с собой. Вы что не понимали , что это за дружба?
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
Что их связывало? Какие у них общие интересы? Ему зачем эта девочка? А вы для чего содействовали , помогали этим отношениям?
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это общая подруга дочери 12 лет и сына 9 лет. Пока дочь была в лагере, они общались в дврем, а то что таскали везде за собой, уже 100 раз пожалела. Идем с мужем и её берём, и оплачивали в ресторане за неё , она про мужа тоже написала.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы соседи по старому дому где снимали жилье, потом они в другое место съехали, я с её мамой хорошо общаюсь и у меня ещё дочь 12 лет, они дружат.
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Капец, еще и про мужа!?
Взрослые люди и так близко подпустили к себе чужую малолетку.
Спросите у нее, зачем эту чушь она наговорила, у неё мозги куриные? Пусть удалит и больше на глаза вам не показывается.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Посмотрите ей в глаза и попросите повторить все
Очень хочется каждый пункт разобрать, она написала, что муж алкоголик, а я ему помогаю пить коньяк, при ней с её мамой пили шампанское, причём муж угощал и маму её (Вот вроде по человечески общаешься, со всей душой, приехали ей подарков надорили, а она помои на нас вылила племяннику, а он родителям показал, моему брату.
Гомосноб
• 21 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Капец, еще и про мужа!?
А смысл удалять, она в сообщения племяннику настроила, а он скриншот сделал. Я не понимаю как поступить, она же потом ещё может писать, что ей вздумается.
Морковку дай• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
А мне кажется копнуть надо голубже. Возможно подобное поведение исходит из ее семьи, может ее мама и в отношении вас при дочке говорит совсем нелестные вещи, а вам в лицо совсем другое
Заместитель Анонима• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Конечно может, вы же запретить не можете. Скажите ей что вы знаете что она написала, что она бессовестная , и чтоб вы её больше не видели. Всё.
ЯсноВидящая• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, сочувствую. Моему сыну 9 лет, он с 10 летней девочкой дружит, так как они на лето съезжаются к бабушкам. Это ужас, что мелет эта девочка. Я стою на кухне, окно открыто, все слышно. Пример:’ ты иди домой, посмотри у мамы или бабушки в кошельке мелькие деньги, будешь брать каждый день мелкие по 10-20 грн, они не заметят, вот и насобираешь мне на духи’. Или:’ моя мама сказала, что ты нечего так жених будешь, и я тебя уже приворожила, будешь моим’. Мой стоит, лупает на нее. Говорит:’ что ты говоришь, я такого не знаю’. Все время выискиваю ему задания, что бы с ней поменьше общался. Или на речку уезжаем. Она назойливая до крику. В 8 утра уже в двери трезвонит.
Ее бабушка на моего сына так и говорит:’ жених твой идет’. Просила ее так не говорить, то она поутихла. Короче, мы уже прячемся от этой нахалки, сын начинает прозревать потихоньку. Слышу сегодня вечером говорит ей:’ не приходи завтра, я уезжаю с мамой в город’))).
Глас_Народа• 21 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
с духами девочка пролетает)
Ошеламиссимо• 21 июля 2021
12 лет для девочки это уже мадам. А ваш ещё дитё. А сколько тому племяннику? Вы сыну расскажите что люди разные бывают и нельзя душу открывать незнакомым. Поднасрала всем. Расскажите ее родителям, чтобы не думали что ангела растят
Ошеламиссимо• 21 июля 2021
Девочки развиваются раньше. У нас подружка 5лет и такое плетёт что капец. Придумывает очень много и самое для меня странное что ее мама верит. С детства интриганка. Жесть
Автопортрет нурофена• 21 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Ничего. Это хороший жизненный урок. Позвоните племяннику на громкой связи и скажите, что вам нужно с ребятами серьезно поговорить о предательстве друзей и женском коварстве - чтобы понравиться старшему, она облила грязью младшего в попытке возвысится за его счет и что братьям нужно выступиьь дружным фронтом против этой нечистоплотной, грязной на язык деаочки. Придумаете, но ни вашему сыну, ни племяннику общение с ней не нужно.
На будущее - не поощряйте дружбу сына с девочками на столько старше него. А то ей будет 14, она к вашему 10 летнему в штаны полезет. Девочки встречаются ооочень прошаренные и с не детскими интересами. Сама столкнулась- соседка по даче старше моего тоже года на 4.