Ухахайкина• 21 июля 2021

Нашла у парня в шкафу хвост блондинки )

И смех, и грех. Уехал мой мч, а я решила протереть пыль в шкафчиках, и в верхнем нашла вот это 🙄 хвост - 50г. В голове только один был вопрос - зачем он его хранит и чей он? Еще и мягко говоря не самого лучшего качества. Почему спрятан в шкафу со всякими запчастями/ инструментами. Пока он появился на связи, у меня сего только не было в голове. А вы бы что подумали?
Бабушка-байкерша• 21 июля 2021
Ну завалялись вещи бывших, мужчины не наводят генеральную уборку как женщины
АБВГДейка• 21 июля 2021
Это не хвост. Это пакля. Для сантехники.
СирОжино пирОжино• 21 июля 2021
Пакля )
Тамбовский мел• 21 июля 2021
это пакля
Ухтышка_малышка• 21 июля 2021
сантехнческие цели?
Цыпка• 21 июля 2021
Пакля
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июля 2021
Блин, вы бы хоть пакет упаковочный поменяли Дёшево
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июля 2021
Мне кажется, автор, что вы - настоящая блондинка. Проверьте свой хвост
Вредняжка• 21 июля 2021
Ооойййй, автор хотела выставить себя здесь девочкой-припевочкой,типа’ой,волосы блондинки нашла, хихи ляля’. Прекрасно вы знаете что это не волосы блондинки, а пакля.
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем мне его менять, он не мой)))
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не знала, но уже знаю, что используют для изоляции чего-то или что-то вроде того😅
АБВГДейка• 21 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Едрит
Вам сколько лет?
Поди 15?
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, но было странно, что в пакете, с указанием веса))) при том, что он не жил ни с кем, а в гости врядли кто-тотхвост приносил 😅
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Едрит
Вам сколько лет?
Поди 15?
Нет, 29) но я не сталкивалась никогда с этой паклей, даже не знала о существовании)
Ждун с Нибиру• 21 июля 2021
Вот нашла ваш хвост в продаже)
https://prom.ua/Paklya-santehnicheskaya.html
Виннипуховна• 21 июля 2021
Ну с паклей вы не сталкивались , а что , сталкивались с таким чтоб кто то такое на голову себе нацепил ? 😂
АБВГДейка• 21 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы хоть в хозмаг раз сходите поинтересуйтесь. Для общего развития.....
В 29 лет оторваны от реального мира.
Вот где жесть.
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В 29 лет оторваны от реального мира.
Вот где жесть.
Наверное, если будет необходимость, поинтересуюсь. Но, как по мне, сантехникой должен заниматься сантехник, а не я)
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Хах)) бабульки )
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2021
Автор, я с вами . В душе не знала, что такое пакля
Теперь вот погуглила хоть. Оказывается,это не детское оскорбление, а нужная вещь
Коренная киевлянка• 21 июля 2021
Это пакля. Автор, не переживайте. Самое место ей какраз в инструментах))
Пиу!Пиу!• 21 июля 2021
Ну автор шутница )хотите сказать,что вы не поняли что это?)
gem-nli• 21 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Автор умница, что сначала создала тему... Представляю лицо мч на вопрос ’чей хвост?’
автор Ухахайкина • 21 июля 2021
Ответ дляgem-nli
Ой ге умница я😹 я так и спросила, правда не чей, а с какой целью хранит😹 он сначала охренел, потому что не понял о чем я, а как фото скинула - позвонил и долго смеялся, а потом и я, когда узнала что это 😹
Умничка-помощничка• 21 июля 2021
Мир деградирует, как анекдот про блондинку прочла, мне бы стыдно бы было. И живут же с такими
Чупокабра• 21 июля 2021
На паклю похоже для труб))). Оно?
Bllonda1• 21 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже не знала что это
Лагшмивара• 21 июля 2021
Автор, вы не одиноки. Мне 37 и я первый раз в глаза эту паклю увидела у вас на фото. Хотя не белоручка, а это вижу впервые:)
Пиу!Пиу!• 21 июля 2021
Ответ дляBllonda1
Я тоже не знала что это
Бедненькие,как вы живете)
АБВГДейка• 21 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
А ну да, ну да.
Вы волшебная