Ворую вкусняшки• 21 июля 2021

Это специально такое жлобство?

Заезд в 14 выезд в 12? Когда весь транспорт приезжает утром, а уезжает утром или поздно вечером? Чтоб срубить ещё полную стоимость суток?
Покращена• 21 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прошу прощения, что влезла и не в тему)
Подскажите пожалуйста, нсли я заселяюсь в субботу, и выселяюсь в следующую субботу рано утром, то сколько суток у меня получается?

Не всегда могу посчитать, но часто берут еще за одни сутки в +
Ночи считаются.

Любимка-анонимка• 21 июля 2021
Ответ дляПокращена
Ночи считаются.
Спасибо)
Нервогенератор• 21 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Потому что ночи считают, а не дни.
Ну да, всегда пишется 7 ночей, например. Мне нравится в этом плане Болгария автобусом. Приезжаешь утром, уезжаешь после обеда, а если Золотые пески, то автобус в 6 вечера. Два дня бонусом.
Нервогенератор• 21 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Четко 9 суток выходит...

А мне в прошлом году посчитали как день вьезда, так плюс день выезда. И не смогла ничего доказать.
Вот за этот год уже думаю, переспрошу у опытных, может у меня все таки с математикой что-то не то
Всё ок у вас со счётом, то наши есть хитропопые.
Купипупсичек• 21 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прошу прощения, что влезла и не в тему)

по идее день выезда не считается. считайте ночи
Купипупсичек• 21 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прошу прощения, что влезла и не в тему)

7 суток
Пушистый Пельмень• 21 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прошу прощения, что влезла и не в тему)

Считаются ночи
Любимка-анонимка• 21 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
7 суток
Теперь, если будет опять двадцать пять, я буду уверенно отставивать.
Спасибо
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2021
всегда и везде считаются ночи. сколько ночей вы спали. а выселяют раньше, потому что до 14 надо успеть еще номер убрать перед следующим заселением. и да, кого выселили, контуются где то до поезда. вещи оставляли мы у хозяев в комнате, или прачечной и гуляли до такси

автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чтоб заселить следующую партию.
Это квартира, забыла уточнить . Но сути дела не меняет,
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
согласно вашей логике - жлобы весь мир))
Я не знаю за сколько прибытие во всем мире. Я про квартиру в курортном городе. Хотела забронировать на 4 дня, я там отдыхала уже. Скинула аванс. Потом пишет заезд с 14, с приезжаю в 6. Уезжать планирую если что тоже не в 12, а вечером, раньше срока получается. Плачу за 4 дня. До меня пока никто не бронировал. Теперь я как на пороховой бочке, не знаю что делать. Искать другую квартиру или надеятся на чудо. Еду всего на 4 дня, мне полдня на пляже с сумкой сидеть? Или на лавочке у дома? 8 ч, я в шоке. Чтоб въехать нормально надо или приехать позже на сутки или оплатить ещё одни, то есть 16 ч + уеду ещё на 14 ч раньше. Ну или ехать днём, что вообще тупо. Но все равно буду платить ни за что.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вы всегда можете оплатить ещё сутки
Я об этом и говорю, это повод ’ наварить’, это ещё 1500
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Оплачивайте позднее выселение, или ранний заезд. Это нормальная практика. что считаете жлобством?
Я выезжаю заранее
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Жлобство, когда с 8 утра сидят под твоей дверью с чемоданами
А что делать интересно?
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
Та да, ну заплати ты за раннеее заселение и не сиди как ... в холле с чемоданом отдыхать же едешь
А за раннее выселение мне типа деньги вернут?)) Смешная вы
.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Автор, ото вы гоните... 2 часа дается на уборку номера. День отьезда и день приезда считается как 1 день, так что не выдумывайте.
ну и в 12 уезжать вполне комфортно - сложил вещи и покупаться на дорогу успел.
Это квартира. Не хамите, выдумывает тут вы. А мне долго ждать, уезжаю я раньше, так что и так переплачиваю.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляАннуитет
В поезде (самолёте, автобусе). Или, если у вас в неудобное время транспорт, где вам удобно. Можно доплатить за поздний выезд, можно сдать вещи в камеру хранения и провести время в кафе, на прогулке и т.д.
Я вам про въезд , а вы мне все про выезд. Уезжаю раньше срока. На 14 ч раньше. Всего планирую провести 4 дня, на 4 вечером сьезжаю, оплачиваю 4 полных. Поэтому планировала въехать раньше, пока до меня ’ окно’
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Еду просто на море потусить, не нужны прогулки.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
День приезда и отъезда это 2 дня. Но вообще-то дни никто не считает. Считаются ночи
У меня три ночи, плачу за 4

КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
.
В смысле вам вернут?
Кто отдыхает тот и платит за отдых
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
4 ночи планируете?
4 дня такого нет.
Хотите раньше въехать оплатить 5 ночей и въезжайте на здоровье.
Не жлобитесь на отдых.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
4 ночи планируете?
4 дня такого нет.
Не жлобитесь на отдых.
Плачу за 4, еду без последней ночёвки. Каждый видит только то что хочет.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
4 ночи планируете?
4 дня такого нет.
Не жлобитесь на отдых.
Цены высокие платить за просто так . А мне вернут за выезд раньше? Нет конечно. Вот вам и жлобство которое вы мне приписываете
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Такое впечатление что в тему зашли южные барыги, которые квартиры сдают. Плати за месяц чтоб заехать на неделю, а то мало ли что.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
4 ночи планируете?
4 дня такого нет.
Не жлобитесь на отдых.
Для меня чтот4 дня что ночи значит оплату за 4 суток, плевать это называется, суть одна
Аннуитет• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А какая разница, въезд или выезд? Подстраивайте свой транспорт под общемировые правила въезда/выезда или доплачивайте за комфорт. Это ваши проблемы, не гостиницы или арендодателя.
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нету суток, есть ночи
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо, подстрою рейсовый автобус, как я сразу не догадалась. Нафига вообще ехать на море на вторую половину дня? Полдня в дороге, на пляж вечером в киселе купаться, там уже песок, а не вода.
Мне вообще это странно, сколько ездила не было в квартирах таких условий, считали сутками, приезжали когда удобно. А тут лишь бы наварить.
Не могу определиться что делать. Может обсудить оплату, раз не нажрутся никак, но как то меня уже это все бесит, не хочу ее видеть потом. Но и платить за полные сутки бред, у меня переплата будет больше суток, это мрак.
В прошлом году отдыхала у нее же, не было такого и близко.
автор Ворую вкусняшки • 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
Нету суток, есть ночи
А разница какая? )) Никакой?)) Ржите дальше, как лошадь.
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Откройте свой гостинничный бизнесс и ведите его как следует