Манька Галченок• 21 июля 2021
У кого ПММ Bosh?
Девочки, моей машинке 5 лет, очень довольна, все было хорошо. Недавно мне показалось,что она начала хуже мыть посуду и я вызвала мастера
Приехал мастер, можно сказать обоср..л меня по полной программе,что я все делаю не так
Я стирала каждый день обычно на программе ECO, как и было указано в инструкции
Он мне сказал,чтоина этой программе никто не стирает...
Что стирать надо на 70гр (где кастрюля нарисована)
Но по инструкции на этой фукции стирают только очень загрязненную посуду, а не обычные тарелки, ложки,стаканы
А на какой программе вы стираете?
Пользуетесь ли вы ополаскивателем каждую мойку или только когда стекло моете?
Короче, ушел злой,что я его вызвала, сказал,что с пмм все нормально и я не умею ею пользоваться. Что-то прочистил, взял 550грн
А на какой программе вы стираете?
Бабка-ежика• 21 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, сушит за счет того,что нагревается посуда
После того, как машинка пропикает,что завершила стирку, я сразу достаю посуду
И она ВСЕГДА сухая
а что прочистил мастер? Фильтр?
Манька Галченок
• 21 июля 2021
Ответ дляБабка-ежика
а что прочистил мастер? Фильтр?
Форсунки, под сеткой
Какие-то резинки подтянул, хз
Но 550грн заплатила
Столько стоит вызов
Какие-то резинки подтянул, хз
Но 550грн заплатила
Столько стоит вызов
Манька Галченок
• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У меня простая Бош, без наворотов. Часто открываю сразу после мойки. Посуда сухая. Она успевает досушить своим теплом до сигнала об окончании
Да, у меня так же
Но мастер доказывал,что на эко режиме такого не может быть
И закатывал глаза как на тупую блондинку, когда я ему возразила