Чукча Мукча• 30 декабря 2013

ВОТ это ТОВАР?

Я искала тесты на овуляцию (если что новые)))), а нашла еще и .... использованный тест на беременность с ДВУМЯ полосками (как утверждает автор, они у нее всегда свежие)))....капец, на Стафе реально можно купить ВСЕ!)
Аноним_545• 30 декабря 2013
это уже далеко не новость.подобных тем было много))
на каждый товар есть свой покупатель))
Голубая фишка• 30 декабря 2013
На 1 апреля прикупить.
ТебеОноНадось• 30 декабря 2013

пипеццццц
Аноним_619• 30 декабря 2013
Капецццц
Чупа-чупс• 30 декабря 2013
молодец девочка, предприимчивая)))
Аноним_628• 30 декабря 2013
прикол
попугать кого-то
Аноним_621• 30 декабря 2013
реально купить все, конечно.
но я так не люблю, когда так как вы, автор, копаются в чужих объявлениях, а потом для обсмеивания выставляют. еще хорошо, что вы продавца не указали.
Жерица ночи• 30 декабря 2013
Это , видать, для тех, кто хочет, что б показала 2полоски)))
Артура Пирожкова• 30 декабря 2013
ага) подарок парню на НГ
что-то вроде ’проверки на вшивость’?
автор Чукча Мукча • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_545
на каждый товар есть свой покупатель))
я впервые с таким столкнулась)))) до сих пор под впечатлением)))
Масяня Я• 30 декабря 2013
А вдруг кому то парня нужно развести. Продавец наверно в гинекологии работает. Откуда же могут быть постоянно свежие?
Жерица ночи• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
прикол
попугать кого-то
Ага, классный прикол, купить обпи.яную вещь
Виннипуховна• 30 декабря 2013
Может для розыгрыша, а может для шантажа, вариантов масса.
Во у людей фантазия
Резвая лошадка• 30 декабря 2013
прикольно, я свой храню уже 5 год, такое счастье было
Залетная Я тут• 30 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
На 1 апреля прикупить.
Вариант,конечно,но можно неожиданно много нового о мужчине узнать,не смешного))))))
Артура Пирожкова• 30 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
и я храню уже 4 года
Гороховая• 30 декабря 2013
могу тоже предложить такой товар,отдам дешевле)))
natacomin• 30 декабря 2013
А чего вы удивляетесь. Уже больше 3 месяцев как по телевизору показывали сюжет что тесты с 2 полосками очень хорошо раскупаются. Очень прибыльно оказывается их продавать, многие за этот счет и живут.
автор Чукча Мукча • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
прикол
попугать кого-то
ага а потом жена пишет что любовница мужа беременна ... и не знает как жить ... или умирать ...
Залетная Я тут• 30 декабря 2013
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 30 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Точно, а Вы еще и идею подали тем, кто не догадался...
автор Чукча Мукча • 30 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
вы в теме
Вредняжка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_621
реально купить все, конечно.
что значит копаются в объявлениях?
раз объявление создано, товар продается -то это на всеобщее обозрение.
а сам факт такого товара удивляет! но кому то может и нужно)))
Аноним_621• 30 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
что значит копаются в объявлениях?
всеобщее осмотрение и всеобщее обсменивание (а именно для этого тема создана) - это абсолютно разные вещи!

товар, конечно, мягко говоря, странный. но на каждый товар есть свой покупатель! и автору объявление огромный плюс за соображалку, небось, еще и зарабатывает на этом!
АннаНик• 30 декабря 2013
шото цена упала - видела за 50 грн
ПуГоФФка• 30 декабря 2013
может для вас и плюс, а как для меня большой минус и аморально.. Во первых этот товар она украла, это не ее тесты, и хозяев этих тестов не спросила можно ли на вашем тесте дененег неплохо заработать. Во вторых покупают тоже для обмана, и 1 апреля это очень примитивно, а вот мужа из семьи увести -это да, или даже парня просто на себе женить, но это же ОБМАН! а значит АМОРАЛЬНО, так что не вижу ничего смешного, представляю какой продавец человечек... сначала копаться а потом еще заведомо ложь продавать.
ПуГоФФка• 30 декабря 2013
у меня сотрудница так чуть не увела их семьи мужечка, мало того что он ей в папы годиться, а она все его не могла окончательно из семьи забрать, хотя в последнее время помоему уже и не прятался. Жена умница и красавица, но не молода, где то его ровесница, вместе бизнес раскручивали, то что они сейчас имеют их знакомые говорят , что 90% это ее заслуга. Так вот с этого горя запила, мне было больно на нее смотреть. Правда все так же ухоженная, но то что она пьет видно было невооруженным глазом. Так вот эта мразь, которая моя колега, наврала что беременна, он ей поездки, подарки, уже собрался отжены таки уходить, но каким то способом к гинекологу пошли (инициатива была его, и гинеколога он выбрал), а оказалась, что барышня не беременна!!! Звезде
той устроил вырванные годы, к жене вернулся, закодировал ее и сейчас прямо таки семейная идиллия. Так что такие вот на первый взгляд безобидный товар может много горя принести. Я ее после всего этого спрашивала, на что ты расчитывала, так она мне в ответ: а выкидыш никто еще не отменял. Вот так то...
Баба-царьлебедь• 30 декабря 2013
Слушайте, а чего вы думаете, что она их украла? Может она беременна и каждое утро производит новый товар... Хотя, конечно, применение их аморально, это однозначно!
А если о приколах, то как-то видела на стаффе, девочка продавала 2 левых сапога хантер. Пишет, может на дачу кому, оно не сильно то и заметно. Вот с этого я долго ржала, конечно!
Ряженка• 30 декабря 2013
Это аморально!!! Со стороны того кто продает и того то покупает!!!
Даже ради прикола на 1 апреля, идиотская шут ка бы получилась.
ПуГоФФка• 30 декабря 2013
Если не украла, так это еще хуже. Сама сознательно грешит, да еще не родившийся ребенок в этом участвует.