Чукча Мукча• 30 декабря 2013

ВОТ это ТОВАР?

Я искала тесты на овуляцию (если что новые)))), а нашла еще и .... использованный тест на беременность с ДВУМЯ полосками (как утверждает автор, они у нее всегда свежие)))....капец, на Стафе реально можно купить ВСЕ!)
MrsProf• 30 декабря 2013
вот вы шутите. а моему знакомому как-то жена на работу позвонила, попросила по дорге домой купить тест на беременность и фломастеры (в семье двое детей)
вроде ничего криминального, но вспоминали мы долго))))
Organic• 30 декабря 2013
Ну так это бизнес)Читала,что некоторые предприимчивые дамы продают свои беременные тесты,мочу,справки и т.д.,чтобы другие предприимчивые небеременные дамы обманывали и разводили своих любовников\мужей\спонсоров и т.д.
Даже по телеку такое вроде показывали.
Новогодняя пальма• 30 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
и я храню уже 4 года
А я 13 лет храню не поднимается рука выбросить, а вот в сентябре еще один полосатик добавился