Директор Пляжа• 21 июля 2021
Превышен лимит посылки.
Подскажите по мист экспресс. Заказала товара на 150 долл. Я могу занизить стоимость посылки сразу, при регистрации отправления?
Lisi4ka_ksjy• 21 июля 2021
Можете) но это вас не спасет от таможенного сбора, если посылку тормознут
Директор Пляжа
• 21 июля 2021
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Это понятно. Я имела ввиду, для миста есть разница при получении посылки от магазина, укажу я полную стоимость или нет?
Lisi4ka_ksjy• 21 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Им все равно, думаю