...аяприкольная• 21 июля 2021
Лазерная эпиляция
Кто проходил курс ЛЭ, поделитесь отзывами. На счёт количества процедур это все индивидуально. Но после завершения курса пользуетесь бритвой либо же другими методами эпиляции? Или волосы не растут совсем?
Ещё интересует, кто делал курс , а затем рожал? В связи с гормональными изменениями что-то поменялось?!
Фенте Фря• 21 июля 2021
Подруга прошла курс и забеременела. По новой начало расти там, где не росло
из желе я• 21 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
серьезно?
Баба на горошине• 21 июля 2021
Раз в год коррекция. Иногда бритвой какой-то одинокий волосок. Гормональные изменения могут вызвать рост волос.
Фенте Фря• 21 июля 2021
Ответ дляиз желе я
серьезно?
Вполне)
Сама видела заросшие ноги и красные пятна) Хотя говорят, что после ЛЭ пятнышки эти не появляются, т.к. волосяной фолликул не появляется.
из желе я• 21 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вполне)
а если заросли,ну можно же их другим способом ’убрать’ ?)))) Или если человек делает лазер то кроме лазера уже ничего,ходит заросшим?
выходные пролетают• 21 июля 2021
Лазером прошла 8 процедур. В зоне интимной осталось где-то 5-10% волос, там где сложно уходят. На ногах волоски штук 20 осталось. подмышками тонкие, светлые иногда появляются. Могу бритвой пройтись раз в неделю и то, под водой, быстро и если вспомню)))
Небо и земля, раньше ноги брила каждое утро, к вечеру щетина, врастание, покраснения, зуд и т.д.((( Сейчас вообще забыла, что это такое. Раз в неделю минуту станком пройтись вообще нет проблем.
Швидка Настя• 21 июля 2021
Больше 5 лет назад прошла курс, волос не было почти. Одиночные иногда вылазили.
2 года назад родила и начали снова расти, уже не так, но все равно. Сейчас прохожу снова курс, но он будет вдвое короче первого.
Фенте Фря• 21 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Бритвой она бреется. Ну так сначала ж теперь всё придется начинать лазером выводить.
из желе я• 21 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
дак а можно воском тоже если что? не станком после лазера?
котопёс• 21 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Нельзя
из желе я• 21 июля 2021
Ответ длякотопёс
Нельзя
нельзя и тем и тем или воском нельзя?
Вроде я лышала если делаешь лазер,то уже и делай,а подбривать не желательно же?!
выходные пролетают• 21 июля 2021
Ответ дляиз желе я
не желательно пользоваться воском, эпилятором и т.д.
из желе я• 21 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
дак а че пользуются?? Бо грошей не вистачає на подальший лазер?
выходные пролетают• 21 июля 2021
Ответ дляиз желе я
нельзя и тем и тем или воском нельзя?
Наоборот, можно только станком, он просто срезает волос, а луковицу не трогает. А воск и эпиляторы действуют на луковицу, это не в помощь лазеру.
из желе я• 21 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
ааааааааааааааа,спасибо
котопёс• 21 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нельзя ничем, что вырывает волос. То есть только станок можно. У меня было 3 процедуры и то, станком прохожу очень редко, раз в неделю примерно. Растёт мало и они тонкие стали, поэтому не проблема. Я планирую пройти весь курс. Но результат уже радует .
выходные пролетают• 21 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Вы меня спрашиваете? Я не специалист собирать статистику, я обычный пользователь услугой.
выходные пролетают• 21 июля 2021
Ответ длякотопёс
Быстро у вас процесс пошел))) У меня медленно брало, но все равно очень рада, жить как девочка легче стало)))
котопёс• 21 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я тоже себя аж чувствую более расслаблено, нет дискомфорта . Думаю, что ж я столько времени мучалась…