Альфред Шнитке• 21 июля 2021

Бровист может показать на мне как красить самой брови (форму и каким средством)?

Дело в том что у меня беда с бровями и давно.. когда-то выщипала и теперь не растут от слова совсем, даже нечего подсчипывать. Форма дурацкий домик и с опущенными вниз крыльями(((
Тату, перманени и т.д. я не буду делать это решено! А так каждый день самой красить карандашом или чем скажет бровист я согласна т.к. за этим и пойду к мастеру.
Т.е. мне нужно красивую форму если это возможно в моём случае ..
дама_из_декрета• 21 июля 2021
Конечно, нет 😅
Ну или платите за обучение и консультацию отдельно

Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Естественно нет. Идите на курсы и будет вам счастье. Только они подороже стоят чем посещение бровиста 1 раз. Сделайте хной, хватит на подольше и не надо бить ничего
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Конечно, нет 😅
ну конечно за деньги, это не обсуждается. Просто может это не к татуировщику, а к визажисту например?
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
всмысле обучение... чтобы самой себе красить волосы глупо идти на курсы парикмахеров..
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Как я поняла вы не хотите ходить постоянно к бровисту. Но хотите, чтоб вас за 3 копейки научил как самостоятельно красить брови и чем. Это маловероятно.
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
господи, ну почему люди додумывают то чего нет... Вы читали мой пост?
котопёс• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Обучение стоит 3-5 тысяч. Ни кто не будет Вам показывать .
Ютюб посмотрите , прочтите отзывы о красках .

Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Зачем же к татуировщику? Сейчас же краской, хной делают. Не перманент, просто раз в месяц подкрашивать
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так вы так пишете, что фиг вас поймёшь)
дама_из_декрета• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вазажист поможет вам сделать красивую форму из того, что есть. И подобрать карандаши, гели, показать как красить ими.
Лучше походить полгода к брови ту и когда уже будет хорошая Форма, корректировать самой
котопёс• 21 июля 2021
Сделайте ламинирование . Это поднимет опущенные волоски . Очень часто слышу после этой процедуры: У меня оказывается есть брови )!
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Где я писала про 3 копейки?
Представьте что я иду к психологу и она даёт мне техники как мне прорабатывать какие-то мелкие неурядицы или сомнения писать на листочке все +и -
Конечно приём платный, я же к специалисту иду, но мне не нужно учиться на психолога.. Хотя что я распинаюсь.. додумывайте что хотите
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ длякотопёс
класс! спасибо, вы меня вдохновили, это вам
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
и вам мерси
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Где я писала про 3 копейки?
Ну так не сравнивайте психолога и бровиста. Работа бровиста заключается в том, чтоб сделать вам красиво брови и в следующий раз вы пришли опять к нему. А не рассказать как делать самой.
Советчицы тоже плачут• 21 июля 2021
Ютуб в помощь, я с его помощью починила стиралку, замена уплотнителя, проложила воду на участок, тоесть нашла доступное объяснение как соединять трубы, и какие детали нужны, а молчу уже сколько причёсок дочкам с помощью Ютуба сделала, так что и с бровями автор вы сможете справиться
котопёс• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Буду рада, если помогла)
Ниже фото для примера
Заикальница• 21 июля 2021
конечно, нет.
Я ходила к бровисту 14 лет, каждые 3 недели. Когда пришлось переехать, стала сама красить. В Ютубе есть уроки, поищите. Сначала можно с белым карандашом- рисуете, потом красите. Крашу краской сама дома, даже мешаю , зубочисткой очень удобно наносить, ровненько получается. Я крашу Эстель, но она быстро вымывается, хотя если только сам делаешь первые разы- то это даже плюс. Беру в ватсонс, она около 80 грн стоит, хватает на год точно тюбика.
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
конечно, нет.
Вы навернок не поняли меня.. Мне необходимо изменить координально ФОРМУ бровей.. А покрасить их имея форму не составит труда. И все эти мастера на ютюбе с нормальными бровями и только коректи руют их косметикой. У меня форма домиком и опущены вниз уголки. Если придавать красивую форму то это надо вылезти в хвостике на много вверх, а свои волоски куда мне??

автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Вот мои брови
Форточка с диоптриями• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот мои брови
опустите немного нижнюю линию брови, сделайте их шире и тогда кончики не будут выглядеть такими опущенными.
Кисельная барышня• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот мои брови
Мой совет - найдите хорошего мастера тутуажа и полтора-два года наслаждайтесь результатом, это самый комфортный способ кардинально скорректировать бровь, если Вы не особо владеете техниками макияжа.
Врят ли какой-то бровист возьмется Вас учить как «сделать брови самому себе» либо возьмет за эту услугу достаточно много.
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Милая девушка, я бы с радостью. Они не растут много лет вообще(
автор Альфред Шнитке • 21 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я готова оплатить, лишь бы не тату.. Капец, мне кажется это так просто.. Идëшь к бровисту, он же изначально рисует брови которые мне идут и он планирует их набивать. Его задача чтобы они мне понравились и подошли. Визит конечно платный. Вопрс цены вообще не стоит..
Форточка с диоптриями• 21 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
имею ввиду окрашивать) у меня тоже не растут. примерно ваша ситуация. я крашу сама. сначала с эскизом белым карандашом, потом приловчилась сразу. краска конечно смывается, но оставляет на коже след - утром подрисовываю чтоб ярче было. но все-же уже настроилась на пудровое напыление. задолбалась честно говоря каждую неделю-две красить и утром тоже
автор Альфред Шнитке • 22 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как и где вы красите чтобы уголки которые вниз ( делают грусный и усталый взгляд) смотрели выше