Гопница-Советчица• 21 июля 2021

Игра монополия для детей, подскажите

хасбровская для 6 лет какая лучше, та, что обычная с фигурками или что с карточками (подороже)
смотри на подарок, не может понять отличия
МамОмужа• 21 июля 2021
На 6 рано брать монополию

Леди Г• 21 июля 2021
Моей 10, подарили с карточками - чушь полная. Не интересная, на 15 минут партия. Для 6 лет подойдет такая, прикольно карточки ’пиликают’ и не долго.
автор Гопница-Советчица • 21 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
На 6 рано брать монополию
пишут junior от 5 лет....
Дайте подумать• 21 июля 2021
Очень рекомендую с терминалом. Просто отлично всем детям зашла.
автор Гопница-Советчица • 21 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
это та, что с терминалом?
Леди Г• 21 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
На 6 рано брать монополию
если с карточками, то там такая монополия... одно название, пойдет для 6 как раз.
Леди Г• 21 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
это та, что с терминалом?
именно она, малая ее уже продает)

Некомильфо• 21 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
На 6 рано брать монополию
Самая обычная монополия, не с карточками и не джуниор, в 5 лет была просто хитом. Как так вышло я не знаю.
Разведка Маша• 21 июля 2021
У нас с карточками, да прикольно пикать, дочке нравится. Но до нее была обычная из АТБ, за 50 грн. Вот она на много интереснее.
Дочка лет с 5 лет играет, считает, торгуется.
Разведка Маша• 21 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
У нас аналогично, ребенок обожает монополию!
автор Гопница-Советчица • 21 июля 2021
спасибо всем))))
dimka_jd• 04 августа 2021
Давайте я вам лучше скину ссылку https://gametime.com.ua/ru/ на хороший интернет-магазин в котором продаются настольные игры.
А вы уже самостоятельно пообщаетесь с их консультантом на тему того, какую лучше выбрать для ребенка 6 лет.