Ms. Похвала• 21 июля 2021
Пускает ли сейчас Европа наших с паспортом вакцинации?
Девочки, может кто то знает, пускают ли в Европу украинцев?
Интересует можно ли как раньше лоукостом в Европу махнуть на выходные, если есть паспорт вакцинации. И выдают ли уже эти паспорта, действуют ли в Европе они.
Айпишница• 21 июля 2021
Насколько я понимаю у нас как таковых паспортов ещё нет это раз, а во вторых смотря какой вакциной привиты
Белый Лосик• 21 июля 2021
Робите ПРЦ і махайте куди хочте. Просто загляньте в умови в´їзду тієї країни, вони часто міняються. Паспортів вакцинації ніяких немає і не треба.
Света С Приветом• 21 июля 2021
Знаю только за Польшу, ничего не изменилось,туризм запрещен ,летела 14-го ,виза + приглашение+ паспорт( сертификат) ковид
Коко На Страже• 21 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Куди хочете точно не вийде, навіть з паспортом вакцинації, не те, що з тестом. Доступні всього кілька країн
Белый Лосик• 21 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
У вас застаріла інфа
Коко На Страже• 21 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
У вас застаріла інфа
В мене дуже свіжа інфа , якраз не можу поїхати в жодну з країн, в яку хочеться, монітори постійно
Планшетница• 21 июля 2021
Вроде Австрия и Германия пускает с прививкой. Но прививки типо pfizer, moderna, астразенека.
Ms. Похвала
• 21 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
а в які країни можна?
Айпишница• 21 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
В Черногорию, Хорватию, Грецию, Кипр можно, Испания, Франция с паспортами вакцинации… Испания с Ковишилд даже разрешает.
Неважно Забей• 21 июля 2021
Мой пациентка на прошлой неделе без ПЦР и прочего свободно посетила Францию со свидетельством о вакцинации (вакцина Пфайзер)
Ms. Похвала
• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
отлично! Спасибо большое
Белый Лосик• 21 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну, Франція, Іспанія, Польща так(( Але Німеччина, Данія, Бельгія, Греція, Хорватія і тд відкриті, деякі навіть без тестів типу Чорногорії-Албанії. Треба слідкувати, інформація змінюється часто.
Кы-ы-ы-ця• 21 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Совет офигеть конечно
Белый Лосик• 21 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Совет офигеть конечно
А що, Україна розробила паспорти вакцинації?)))
Або ПРЦ, або експрес, або 2 підтверджені сертифікатом вакцинації, та ще й дозволені у Європі.
Дивитесь, хто відкрив кордони 14 травня, хтось з 19 липня. І летіть собі. Що не так?
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ещё бы пфайзер делали всем желающим
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Ещё бы пфайзер делали всем желающим
Есть Модерна, тоже неплохой вариант
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Есть Модерна, тоже неплохой вариант
в свободном доступе нет, предлагают только короновак
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Уже есть :) в МВЦ от 18 лет всех желающих и в пунктах вакцинации в поликлиниках. Сама только что записывала пациентов, так что не зволікайте)
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Что такое МВЦ?
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Что такое МВЦ?
Ой. А Вы в каком городе проживаете ?
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Ой. А Вы в каком городе проживаете ?
Кривой Рог
Неважно Забей• 21 июля 2021
Я на автомате думала про Киев. Гуглила в интернете про вакцинаю Модерной в Вашем городе - адекватной информации нету совсем
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
так вот и я не могу найти, а мне очень надо
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Там есть список массовых пунктов вакцинации, с номерами телефонов. Возможно прозвонить, уточнить?
Потому что пишут что Модерну дали на Кривой Рог. Но информации где и как - 0
Страхованная• 21 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А где Вы читаете, что Модерну дали на КР? Можете ссылку дать? Я не нахожу
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Очень размыто там преподносят информацию. Не могу найти ссылку нормальную, я уже с телефона
Везде если гуглить пишут что дали 2млн доз модерны и что в Кривом Роге есть массовые пункты вакцинации и просто кабинеты вакцинации, за детальной информацией звоните. Как то так
Аж бесит