УжеВотДа• 21 июля 2021
Поссорилась с мамой
Моя мама была 10 лет одна, я год назад развелась и уехала жить с ребёнком в другой город, мама нашла себе мужчину, я только за, но у меня много обид. Я рада, что у них всё хорошо, но когда она приехала к нам в гости, то не могла дождаться чтобы уехать к нему, ладно я сделала вид, что всё нормально. Вот летом я приехала к ней с сыном, все вместе с её новым мужчиной мы поехали на отдых на день, так она вообще на нас толком внимания не обращает всё с ним. Мне неприятно, она даже не говорила с нами. Маме 60 лет. Не подумайте ничего такого, я хочу чтобы она была счастлива. Но я приехала раз в году, мне не хватает общения и внимания. Она с его внуками больше чем со своим. Я ей высказала всё. Не знаю как себя вести, она живёт полностью этим мужчиной сейчас
Радуга-дуга• 21 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
С внуками иногда общайтесь, для начала.
Моему внуку 10 лет. Он у меня с рождения до 5 лет жил практически. У нас, как мне кажется вообще неплохие отношения. Но, как выясняется, всегда есть повод для недовольства
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда будьте спокойны.
У моей матери отношений с внуком не было и нет.
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Выше моё сообщение прочитайте. Бывает по разному.
Радуга-дуга• 21 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Моя свекровь наших детей вообще никогда не видела. Это её право. Но её лежачую мы досмотрели с мужем. Это был просто вопрос нашей порядочности и совести. Так что поверьте, я уже успела кое что повидать в жизни.
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я всего не напишу, долго писать и тема не об этом.
Просто лично моя мать эгоистка. Всю жизнь жила для себя. Нет ни капли эмпатии. Ни к кому.
Только огромная любовь к себе и все ей должны.
Я ей помогу. Найму сиделок в будущем и организую уход.
Но близкого и тёплого общения не будет.
Обо мне вспомнили, когда за ней нужен уход. Вот и все.
И рядом никого с ней нет.
Даже друзей.
Но близкого и тёплого общения не будет.
И рядом никого с ней нет.
Даже друзей.
Радуга-дуга• 21 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Но близкого и тёплого общения не будет.
И рядом никого с ней нет.
Даже друзей.
Но близкого и тёплого общения не будет.
И рядом никого с ней нет.
Даже друзей.
Вот прямо про мою свекровь. Ну каждый сам куёт себе свою куйню
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
100%