Пополняю_Карму• 21 июля 2021
Онлайн-регистрация Роза Ветров
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто в этом году летал РВ и проходил онлайн-регистрацию, чтобы получить места..
Реально ли она открывается за 24 часа? Или позже?
Нас летит 4 человека : муж, жена, двое деток. Не посадит ли система детей отдельно от родителей? И насколько реально поменять места, чтобы сидеть рядом (не на аварийные и не 1-4 ряд)?
Сорри, если сумбурно написала..
ДА да да• 21 июля 2021
Иногда даже за 48 часов открывают, поэтому просто мониторьте. Поменять реально.
Басноплетка• 21 июля 2021
т.е. за места вы не платили, а сидеть хотите вместе.
Надо было разкошелиться
Басноплетка• 21 июля 2021
Ответ дляДА да да
Конечно реально
Я за свои заплатила и Щас с кем-то буду меняться
ДА да да• 21 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Конечно реально
Это Вы к чему?
Помилуйте мадам• 21 июля 2021
выбрать места можно только платно. это я такое прочитала у них в правилах. тоже летим вчетвером.
Басноплетка• 21 июля 2021
Ответ дляДА да да
Это Вы к чему?
Хожят потом по самолету такие экономные и просят поменяться с ними, Шоб им было удобно
Пополняю_Карму
• 21 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Конечно реально
Это вы та одна из 11 человек, которые купили себе места??
Я говорю о других местах! Которые свободны!
Если, к примеру, мне система выбьет 3 места в одном ряду и одно место сбоку, могу ли я поменять на 2 места друг за другом? При наличии этих свободных мест..
Пополняю_Карму
• 21 июля 2021
Ответ дляEternal91
Нас тоже такой состав летит в августе. Попробую пройти регистрацию онлайн (в том году за сутки регелись), если не выйдет то сядем где будут места. Лететь 2 часа - не такая уж и беда
Я в прошлом году покупала, а в этом раздумываю)
Пополняю_Карму
• 21 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Поменять место хочу при онлайн-регистрации, а не в процессе полёта
Рыжик-пыжик• 21 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Три места рядом в вашем случае очень неплохо. А что, ваш папа, например, не посидит отдельно, а вы с детьми рядом?
Я бы на вашем месте особо на наличие свободных мест не расчитывала, если вы летите чартером.
Пополняю_Карму
• 21 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да, чартер)
2 детей в одном ряду очень неудобно)) каждый из них хочет сидеть возле илюминатора
Поэтому хотим с мужем сесть друг за другом
Пополняю_Карму
• 21 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Оказывается, можно бесплатно)
Ответ дляПополняю_Карму
Оказывается, можно бесплатно)
У Розы бесплатная регистрация открывается за сутки до вылета. Но она доступна не на все направления. К примеру, на рейсы в Даламан ее нет
Регистрацию по ссылке по номеру билеты или по данным загранпаспорта
Система сначала выдает места рандомно, но можно пересесть бесплатно на свободные.