РозаЛюксен• 21 июля 2021
Ипотека и низкий официальный доход. Киев..
Добрый день. Просьба ответить тех, кто интересовался данным вопросом. Реально ли оформить ипотеку с низкой официальной з/п (6 000 грн./мес.) в Киеве? Хочу взять квартиру в кредит, есть 35% на первый взнос.
Регионщица• 21 июля 2021
Реально. Так же как и машину. Но зп реальная у Вас какая? Т.к.они хитро считают, что максимум можете отдавать 50% дохода и много других нюансов.
РозаЛюксен
• 21 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Официальная 25 000 грн
РозаЛюксен
• 21 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Так 6000 или 25000 официальная?
Ой, опечаталась. Реальная 25 000 грн, официальная 6 000 грн.
РозаЛюксен
• 21 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Нет.
Пишу вас как начальник отделения банка в прошлом)
На работе могут сделать справку о доходах с любой сумой, но я так понимаю смысла нет обманывать
Ашотакоя• 21 июля 2021
С такой официальной зарплатой будет отказ. Проконсультируйтесь в любом отделении банка.
РозаЛюксен
• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Сегодня отправила заявку в Приват. Перезвонили, сказали решение положительное, правда ежемесячный платеж получается больше, чем я рассчитывала.
НЛОша• 22 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Поздравляю. А сколько ежемесячный взнос вышел?
РозаЛюксен
• 22 июля 2021
Ответ дляНЛОша
7000 грн
РозаЛюксен
• 22 июля 2021
Ещё Ощад дает с низкой официальной з/п, только первый взнос должен быть от 40%. Пишу, вдруг для кого-то актуален вопрос)
Хи хи, ну ну• 28 июля 2021
У меня оф зп 8, сегодня подала в привате на 1,5 млн- предв согласовали
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
КАК? поясните,как он Вам одобрил заявку с такой зарплатой?
тут 19.000 зп.банк отказал ощад
РозаЛюксен
• 09 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тут 19.000 зп.банк отказал ощад
Наверное все зависит ещё от того, какая стоимость квартиры и размер первого взноса. Обратитесь в Приват.