Булькаю• 21 июля 2021
Оплата частями приват
Можете объяснить подробнее как происходит оплаты по этому кредиту?
Если у меня, например, лимит 25 тыс, то это максимальная сумма моей покупки?
Первый платёж списывается при оформлении с карты? Это надо иметь на карте плюс 2500 грн, чтобы не списали с кредитных средств, или можно просто потом положить на карту сумму и погасить задолженность после списания?
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Первый платеж списывается сразу
Можно из кредитных, потом положите
Единственное, что неудобно, это то, что больше, чем на 5 платежей еще не делили. То есть пишет в привате и 8 и 10, но по факту в 2 раща меньше.
Можно из кредитных, потом положите
Налогообложу• 21 июля 2021
Да, товар дороже 25 000 грн Вы не сможете купить, в привате так же написана максимальная сумма платежа в месяц.
Деньги лучше сразу положить на карту, для первого платежа. При покупке они сразу спишутся с карты. Если будет списание с кредитного лимита То Вы оплатите проценты за его использование.
Налогообложу• 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Первый платеж списывается сразу
Можно из кредитных, потом положите
Это от магазина зависит, у меня были покупки на 24 мес и на 12.
Булькаю
• 21 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
на сколько месяцев дают вам ОП и какая цена покупки?
23 тыс, на сайте комфи без процентов до 10 месяцев. Есть ещё 18, но там сумма выпростает до 36 тысяч.
Булькаю
• 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Первый платеж списывается сразу
Можно из кредитных, потом положите
А если на сайте техники есть и 10, и 18?
Или это развод?
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Никакие % с кредитных не списали
Вот в воскресенье брали ОЧ
Статус Ква• 21 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Как может стоимость товара вырасти от количества месяцев платежа? Это %% получаются.
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Возможно, но еще ни в одном магазине не делили более, чем на 5 частей
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Или это развод?
Пробуйте.
Дую ветер• 21 июля 2021
Ответ дляБулькаю
вы не путайте оплату частями и рассрочку
Фея_3уровень• 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Первый платеж списывается сразу
Можно из кредитных, потом положите
у меня 10 платежей, 6 уже оплатила ,
Леди Г• 21 июля 2021
Я тоже брала на 10 месяцев, 9-й раз в этом месяце. Сумма покупки была около 6500 грн. в Розетке.
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2021
Ответ дляБулькаю
тогда у вас своих денег должно бы 2300, чтобы списать первый платеж, и каждый месяц будет приходит СМС, говорить о том чтобы снова у вас было 2300 своих денег, а если кредитными то 4%, иногда это выручает
Tutor - Spain-German• 21 июля 2021
смотрю уже и золото продают оплата частями ;), парфюм, давно бы так;)
Помеха справа• 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Никакие % с кредитных не списали
Вот в воскресенье брали ОЧ
Если покупка в магазине первый платеж не списывает % с кредитных.
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
у меня 10 платежей, 6 уже оплатила ,
Ну не знаю, значит, по разному.
Но мне еще ни разу так не повезло
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Да, в магазине
Помеха справа• 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Да, в магазине
Далее, если не будет денег на карте, будут списываться % с кредитных.
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Поняла
Спасибо!
Фея_3уровень• 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну не знаю, значит, по разному.
Но мне еще ни разу так не повезло
оформляла в Алло и в Розетке
Булькаю
• 21 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
На 18 месяцев мгновенная рассрочка включается, а не оплата частями.