30 декабря 2013

Баранья ножка

Девочки как лучше приготовить баранью ногу в духовке? Нужно ли вымачивать? И как лучше (чем?) замариновать и на сколько времени?
Lenkize 30 декабря 2013
Я вам советую очень вкусный и нарядный рецепт от Белоники. У нее называется ’праздничная баранина’. Вам нетрудно будет погуглить? Или я чуть позже загляну, перепишу вам тогда. Ничего мариновать не надо, только нашпиговать ножку, чем вам нравится - можно чесноком и немного лимонной цедрой, а можно копченым салом или беконом, или анчоусами...
автор natusy 30 декабря 2013
Ответ дляLenkize
Я вам советую очень вкусный и нарядный рецепт от Белоники. У нее называется ’праздничная баранина’. Вам нетрудно будет погуглить? Или я чуть позже загляну, перепишу вам тогда. Ничего мариновать не надо, только нашпиговать ножку, чем вам нравится - можно чесноком и немного лимонной цедрой, а можно копченым салом или беконом, или анчоусами...
Спасибо, пошла смотреть.
Lenkize 30 декабря 2013
Ок!
Lenkize 30 декабря 2013
Автор, вы нашли этот замечательный рецепт?
автор natusy 31 декабря 2013
Ответ дляLenkize
Автор, вы нашли этот замечательный рецепт?
Нашла!