Единорог помог• 21 июля 2021
Сериал. Посоветуйте что-то. Уже все просмотрела.
Почему женщины убивают, ход королевы, бриджестоны, чужестранка, юная.... уже не знаю что есть такое же интересное?
Пи Пи Пилюля• 21 июля 2021
’Половое воспитание’ смотрели? мне понравился )))
’Благие знамения’ - сначала вроде фигня, а потом зашел, сешной такой и мылый местами, про дружбу ангела и демона ))
ВсеЧетко• 21 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
И я его смотрю)) Классная барышня, нашим украинкам у нее многому можно поучиться. Осталась одна серия 9 сезона для просмотра и всё...
Я тоже 9-ый смотрю, думала 8-ой будет заключительным, но порадовали.
Страхованная• 23 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мне понравился сериал о неунывающей женщине полицейской «Кандис Ренуар».
И меня затянул, на 9 сезоне сейчас. Хотя после 6 сезона утомилась уже, эти вялые качели с Антуаном… Вот Макс был….