Бесбардак• 21 июля 2021

Мой мужчина похозяйничал в моем телефоне.

Есть у него пунктик фотографировать меня врасплох , я такое не люблю. Ругались 200 раз, он продолжает, по хорошему не понимает, я тоже сделала фото с ним, когда он не знал, но для себя, так как я скучаю, когда мы в разлуке.
Недавно снова сфотографировал меня внезапно и в невыгодном ракурсе, я ответила тем же(
Попросила удалить такие фото, он удалил и попросил меня о том же.
Я удалила, он попросил телефон мой, я дала, он увидел старые фото с ним и устроил скандал, потом без моего разрешения залез ко мне в корзину и восстановил мои старые селфи, я не хотела например , чтобы он их видел.
В итоге я еле забрала свой телефон, сильно поругались на этой почве.
Мужчине 43
автор Бесбардак • 21 июля 2021
Я никогда не лезла в его телефон.
Он считает что в этой ссоре, только мо, вина.

Чебуравлик• 21 июля 2021
Как скучно я живу....
Шальная коклетка• 21 июля 2021
А я считаю, что он неадекват
Лама_мама• 21 июля 2021
43?
А судя по тексту 17
Гусеница• 21 июля 2021
Неуравновешенный человек с мутными представлениями о границах. Это все тяжело для отношений и совместной жизни. Ну вы и сами понимаете, наверное.
пу_пугренчик• 21 июля 2021
’я тоже сделала фото с ним, когда он не знал, но для себя, так как я скучаю, когда мы в разлуке’ ну так вы точно такая же как ваш мужчина, в чем проблема?
Украиночка• 21 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Как скучно я живу....
Не то слово. А от думаю, звідки в людей стільки часу на таку фігню?
Зоркая Зорро• 21 июля 2021
Вот это зависимость от гаджетов, фото, как дети, честное слово )
автор Бесбардак • 21 июля 2021
Ответ дляГусеница
Да.
Но я созик(
Раздул такое, пользуясь ситуацией приплел много обвинений в мою сторону, не касающихся данной ситуации.

автор Бесбардак • 21 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, я для себя когда в разлуке и не тычу ему его фото в невыгодных ракурсах.
Яжемать Мне можно• 21 июля 2021
Иностранец? Такие у себя на родине нафиг не сдались местным женщинам, которые научились выстраивать границы. Но украинки готовы подобрать всякий нелеквид. Автор, уходите от него.
Ковбой Хагис• 21 июля 2021
Он придурок. Хоть обеспечивает хорошо и в постели бог?
Кактус из кожезаменителя• 21 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А я считаю, что он неадекват
автор Бесбардак • 21 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, иностранец.
автор Бесбардак • 21 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Не Бог, но мои фантазии спасают ситуацию, я умею
В меру щедр.
автор Бесбардак • 21 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы правы!!!
пу_пугренчик• 21 июля 2021
Ответ дляБесбардак
ну так он же тоже для себя
Поторописька• 21 июля 2021
43-30?
Карапулька• 21 июля 2021
В 43 года и такие чудеса???
В песочницу с ним не ходите, не оберетесь проблем